Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):

Валерий, мне очень приятно такая оценка от мужчины-болельщика Embarassed Обычно сичтается, что женщины ничего не смыслят в футболе-хоккее Wink
На самом деле Вы правы, я просто люблю красивый футбол, красивый хоккей, и всегда восхищаюсь именно мастерством игроков и тренеров. Поэтому, наверное, и люблю больше всего Лигу Чемпионов смотреть, вот уж где эстетическое раздолье Rolling Eyes

Кристина, вчерашний матч Зенит - ЦСКА даст фору всем матчам лиги Чемпионов. Вчера было именно зрелище, и в двойне жаль, что оно закончилось пройгрышем нашей команды. Crying or Very sad

Но вчера был именно КРАСИВЫЙ футбол. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):

На примере Сорано, вроде бы убедили. Значит, будем болеть не за наш Питерский Зенит, а за бренд)) Хорошо, что там пока этот "бренд" только один, по-моему Very Happy

Аня, не перживайте, двух команд - Брендов не будет. И для одного бренда не могут стадион построить, а вы переживаете, что появится ещё команда. Smile
Эта бы команда на следующий год не развалилась бы. Уйдёт Адвокаат, уйдёт Аршавин, и посыплются наши легионеры, как карточный домик. Разбегутся по более успешным БРЕНДАМ, РЕАЛАМ И ЧЕЛСИ
И сбудется мечта Галины, в Зените останутся одни Питерцы уровня Ионова. Грустное будет зрелище. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
Значит, будем болеть не за наш Питерский Зенит, а за бренд)) Хорошо, что там пока этот "бренд" только один, по-моему Very Happy

Аня, да он наш, Питерский, всеми любимый Зенит, кто бы в нём не играл. Так же как Эрмитаж, наш, Питерский, каких бы зарубежных художников картины там не показывали. И Мариинка тоже наша, Питерская, какие бы импортные режиссёры там не руководили и какие бы зарубежные артисты там не выступали.
Это всё в своём роде - бренды, визитные карточки нашего города. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):

А насчет иностранных игроков мыслю так: это абсолютно нормально для привлечения и зрителей и спонсоров Wink Я вот всегда болею за мадридский "Реал", особенно когда за него играли и бразильцы и англичане и португальцы и любимый Зидан, мне кажется дивное было интернациональное сочетание Rolling Eyes

Кристина, а каковы шансы на победу Зенита над вашим любимым Реалом.??? Smile Матч будет 30 сентября.
А фото Зидана у меня в гараже до сих пор висит! Вот играл, так играл. Талантище!
Да и головой макаронника он здорово боднул на Чем. Мира, так ему и надо. Не люблю Итальянский футбол. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже тяготею к испанскому и английскому футболу, у итальянцев, на мой взгляд, какая-то "тягучая" манера игры Wink
Вот даже и не знаю, Алексей Петрович, каковы шансы Зенита супротив Реала. Объективно - Реал нынешнему Зениту (опуская матч с ЦСКА) вполне посилам Wink Болеть впервые буду против Реала, раньше -то Зенита в ЛЧ не было Very Happy Но все равно, очень надеюсь, что именно Зенит и Реал из группы выйдут Wink Даже Вася Уткин в этом вопросе со мной солидарен Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Да, я тоже тяготею к испанскому и английскому футболу, у итальянцев, на мой взгляд, какая-то "тягучая" манера игры Wink
Вот даже и не знаю, Алексей Петрович, каковы шансы Зенита супротив Реала. Объективно - Реал нынешнему Зениту (опуская матч с ЦСКА) вполне посилам Wink Болеть впервые буду против Реала, раньше -то Зенита в ЛЧ не было Very Happy Но все равно, очень надеюсь, что именно Зенит и Реал из группы выйдут Wink Даже Вася Уткин в этом вопросе со мной солидарен Very Happy

Ну уж раз Вася Уткин с нами солидарен, то тогда точно выйграем. Very Happy

Кстати матч с Локомотивом мы тоже выйграем только по одной причине, Аршавина не будет на поле, а все матчи без него мы выигрывали с крупным счётом. Smile
Лично меня уже достал этот зазнайка, который играет через раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отпускать его надо было Wink Кержаков съездил, наелся, зато теперь играет себе спокойненько за Динамо, надо было и Шаве дать возможность понять что есть заграничный чемпионат, и главное дисциплину бы сравнил Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Да отпускать его надо было Wink Кержаков съездил, наелся, зато теперь играет себе спокойненько за Динамо, надо было и Шаве дать возможность понять что есть заграничный чемпионат, и главное дисциплину бы сравнил Rolling Eyes

Это нам хорошо говорить, что отпускать его надо было. Но мы же не знаем всего того закулисья, что там творится.
Да и деньги Газпрома развращают футболистов, они обрастают жирком, и думают, что они Небожители.
А Шава точно зазвездился, да и с соображалкой у него мне кажется, не очень. Все наши игроки сейчас возвращаются - Саенко, Каржаков, сейчас ещё и Смертин рвётся обратно - все наелись. Один недалёкий Шава рвётся, думая, что он СуперЗвезда.
Противно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я думаю дело не в деньгах, Зенит бы не обеднел, продав Аршавина Very Happy Тем более, теперь говорят, что зимой Тоттенхем все же его купит, но поскольку Тоттенхем сейчас идет в конце турнирной английской таблицы, то уже сам Шава не захочет в команде-аутсайдет играть Very Happy
Похоже на басню Крылова "Журавль и Цапля" XiXi

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Не знаю, я думаю дело не в деньгах, Зенит бы не обеднел, продав Аршавина Very Happy Тем более, теперь говорят, что зимой Тоттенхем все же его купит, но поскольку Тоттенхем сейчас идет в конце турнирной английской таблицы, то уже сам Шава не захочет в команде-аутсайдет играть Very Happy
Похоже на басню Крылова "Журавль и Цапля" XiXi

Так вот в том то и дело, что Зениту с его спонсором вообще не надо думать о денежной политике, это и развращяет руководство клуба.
Что нам 30 миллионов потраченных на Данни, сущая ерунда, а для других клубов это годовой бюдет всего клуба, вот это и неприятно.
А про Аршавина уже и надоело слышать из газет и радио, да и с телевизора - "уйдёт - не уйдёт". Evil or Very Mad
Поскорей бы надел на себя шкуру Кержакова, да через год играл бы где то в Казахстане. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield