Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
И снова,чужие фото в каталогах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolli
DF Expert



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья.
Предлагаю другой подход к текстам и фотографиям в интернете под лозунгом "Ничего себе. Всё людям."
Считаю это полезным для сохранения у всех здоровой нервной системы.
Не хочешь делиться ни с кем своими фотографиями, тогда можно их держать в своём компьютере. А уж если выложил в интернет, то "Летите, ласточки, летите."
Честно говоря, уровень фотографий на цветочных сайтах-умеренно хороший, но не выдающийся ( за очень редким исключением ). Нервов и времени по выявлению нарушителей тратится колоссальное.
Что касается ВЫДАЮЩИХСЯ изображений, то, напротив их нужно множить до оскомины, а не прятать. А правообладатели или создатели, видя популярность своих работ могут продать права на их публикацию компаниям или типографиям, например, для календарей или ещё чего нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka1
Участник проекта



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще чудо сайт! Мои фото там тоже есть mashinafialka.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а где там чужие фото? что-то не нашла сплошные ссылки на каталог сюда Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fialka1
Участник проекта



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fialka1 писал(а):
Глазам свом не верю Shocked все убрали. Слава богу!
И ведь, как быстро реагируют. Интересно посмотреть на этот сайт через месяц, буду держать под контролем. А ведь с утра этот сайт такой красивый был, все каталоги с фото . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и славненько, что автор быстро принял меры и учел свои ошибки Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея цветов
Участник проекта


Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Fey Ответить с цитатой

Безусловно поступок не красивыйи этому скорей всего есть обьяснение.Хозяйку сайта зовут Мария она из Казахстана.Лично я с ней не знакома но моя знакомая делала у не заказ осталась очень и очень давольна. fialka1 Я желаю быть добрее к людям меньше иронии и огрессии.А администрации сайте почет и уважение всегда обьективное мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника
DF Expert



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 64
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Мое фото присвоила Федорченко Ответить с цитатой

Обнаружила свои фото на чужих сайтах. Федорченко даже подписала мое фото своим именем. Я ей дважды писала, чтобы она удалила мое фото со своего сайта, но результата нет. Что делать ?
Вот ссылки: http://fialka.ho.ua/reestr/reestr/reestr.php?id=122&a=2
http://fialka.ho.ua/foto/otechestv/otechestv.php?action=all&page=5
А это мой сайт : http://fialka-piter.ucoz.ru/photo/4-0-14

_________________
тел: 8-911-271-40-03
пр. Большевиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalo
DF Expert



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один каталог с фотографиями, собранными по всему интернету.
fialka.by
Хозяйку зовут Аллой. Писала ей с просьбой удалить мои фотографии. Ответ довольно распространённый: каталог составляли дети, которые сейчас за границей; а у меня что-то глюкнуло и исправить не могу, так что ждите, когда дети вернуться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, так там у нее везде собственный копирайт навешан вроде.... Rolling Eyes чегой-то вдруг...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yalo
DF Expert



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Оль, так там у нее везде собственный копирайт навешан вроде.... Rolling Eyes чегой-то вдруг...

Собственный копирайт по чужим фотографиям, а чего стесняться-то...
Можно сравнить (один из..) ЛЕ-Батик (со ссылкой не получается) у неё в каталоге, а это мой на выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield