Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ... Ответить с цитатой

Я подумала,что не лишняя была бы темка, где можно поблагодарить и оставить отзывы о людях, с чьей помощью счастливых обладательниц прекрасных растений становится все больше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Лысенко Люду, которая недавно мне привезла чудных деток новинок стрепсов!!! Very Happy СПАСИБА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Наталье Скороход, за приобретенные у нее (еще в ноябре) несколько сортов фиалочек Lamyr Все хорошо растут и развиваются Very Happy




Так же огромное спасибо Оле Сетинской!!! Lamyr Она положила начало моему коллекционированию ПЕЛАРГОНИЙ Love Все сорта прижились и продолжают расти Very Happy



А в это воскресенье я получила ( с проводником поезда) посылку от ДОНЧЕНКО Галины Петровны Lamyr из Воронежской области, г. Россошь.
Все 8 сортов ПЕЛАРГОНИЙ - шикарные большие укорененные черенки (4 из них уже набирают бутоны) Very Happy и ФУКСИИ ( к мною заказанным трем сортам, еще три получила в подарок!)
Все растюшки в отличном состоянии Very Happy
Моему счастью нет предела!!! Lebedi
ГАЛИНА ПЕТРОВНА Love ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а я хочу поблагадарить тебя! Прекрасная тема, и важная! Very Happy Где можно сказать спасибо конкретным людям! @->--
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaS
DF Expert



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 294
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная тема!
Хочу поблагодарить Андрусенко Юлю за прекрасные черенки и растения! И за кучу подарков, которые Юля всегда кладет в заказ! First
И еще огромная благодарность Пчеловодову Леониду за его отзывчивость и редкие душевные качества. Благодаря Лёне я-таки получила самую большую мою хотелку в коллекцию. First
Юля! Леонид! Спасибо вам огромное! Hb Когда смотрю на подрастающие детки, всегда вспоминаю вас с огромной теплотой! reverans

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу присоеденится со славами благодарности Людмиле Лысенко. Мало того что человек проделал такой путь что бы порадовать нас на выставке своими цветами, дак еще нам подарков навезпа. Лично мне красавиц глаксиний. Люда спасибо большое, надеемся увидеть тебя вновь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пустовалова Валентина
DF Expert



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется выразить свою Благодарность Леночке Пригревой! Я коллекционер с маленьким стажем: первые цветочки появились летом 2008 года и брала у Лены. И детки и взрослые. Растения красивые, крепкие, здоровые! Все прекрасно растет, детки превращаются в цветущие розетки! Всегда, когда на них (цветочки) смотрю, вспоминаю, что это я брала у Лены. Всегда в подарок кладет что-нибудь интересное!
Огромное Спасибо Лысенко Людмиле Леонидовне, что привезла не только по заказу, но еще и "подарков". Будем стараться - растить!
И еще хочется сказать Спасибо Анфимовой Кристине. Кристина, было приятно пообщаться! Росточки - чудо! Порадовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень давно хотелось сказать слова благодарности людям ,которые положили начало моей коллекции фиалочек.У них чистота сортов, нет вредителей, это все очень обязательные люди,не смотря на свою занятость. Моя особая благодарность---Ирине Таскановой---Саратов.
Грачёвой Татьяне Александровне.
Сетинской Оле.
Галине Власовой .
Лысенко Людочке
Наташе Скороход и надеюсь на будущие встречи с увлечёными и порядочными людьми. Hb

_________________
Вера Фёдоровна
- Победитель конкурса "Наши Валентинки"
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пустовалова Валентина
DF Expert



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 79
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала последнее сообщение... Недосмотрела. Конечно и Татьяне Александровне Грачевой! Татьяне Александровне я выразила слова благодарности в письме на дом. эл. адрес. Все-все прижилось! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield