Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jus's писал(а):
Наталья2010 писал(а):
Согласна.Но зачем меня обливать грязью на форуме? Или лучшая защита это нападение? Но почему мне не перезвонить? Зачем это вранье? и посылка у меня 1 кг 028 гр. И до сих пор она в том городе откуда ее отправили... Что со стрепсами то будет, через 28 дней?


Наталья2010, Вы пока не паникуйте, подождите. У меня в том году были проблемы с отправлением посылок, зависали в пространстве, писала жалобы, выясняла судьбу посылок, тоже отслеживала по сайту, и возмущалась почему я отправила 5 дней назад, а она висит у меня в городе, даже ездила на сортировку. На 6-ой день получаю сообщене от покупателя, что всё посылку получили. На сайте не делают обновление ежедневно, у них на все наши посылки людей не хватает это мне было отвечено работниками почты уже из Москвы. Не знаю правда как в этом году, но в том году был просто кошмар.


ТОже сталкивалась не единожды с этой ситуевиной. Обновления на сайте Почты россии не онлайн.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья2010
Участник проекта


Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: ЮГРА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не давно пришла бандероль первого класса из города Гулькевичи, заказ был большой, очень большой. Стрепсы, фиалки, глоксинии. И пришло это все Счастье в коробке, очень большой. Спросив на почте по поводу габаритов, мне ответили разницы нет лишь бы было до 2 кг. Моя бандероль как раз уложилась в эти параметры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья2010 писал(а):
Мне не давно пришла бандероль первого класса из города Гулькевичи, заказ был большой, очень большой. Стрепсы, фиалки, глоксинии. И пришло это все Счастье в коробке, очень большой. Спросив на почте по поводу габаритов, мне ответили разницы нет лишь бы было до 2 кг. Моя бандероль как раз уложилась в эти параметры Very Happy

Не правда, разница есть, просто не всегда почтовые работники знаю правила, или могут иногда их нарушать. для интереса зайдите на сайт Почты и почитайте их...
У меня, как у постоянного клиента почты, наши девчонки тоже иногда принимают не габаритные отправления, но это не значит, что так можно. Так нельзя, но они это делают...
Поверьте, я на этом уже "собаку съела" Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья2010
Участник проекта


Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: ЮГРА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна не онлайн. Но, человеку ясно было сказано, что пересылка даже первым классом до нас до 14 дней. А простая посылка идет... Получала я... около трех - четырех недель. Как мне на почте сказали , на то она и простая посылка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот разговор вокруг да около.... вы прячетесь от кого-то? так и не ответили откуда и куда послылаи. Отправления первым классом по определению не может идти больше 5-7 дней!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья2010
Участник проекта


Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: ЮГРА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала. И тканью даже обшивала для АВИА пересылки. Посылала, и никогда проблем не возникало. Положено до 2 кг, и принимают. Мой заказ 1 кг 028 гр это большая посылка? Мне бандероли приходили и по больше! Первым классом! Я не думаю, что по всюду идут в разрез с правилами,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 класс никакой тканью не обшивается, это не авиа!
разговор по-прежнему вокруг да около...
ВЕС не главное, важны еще габариты!!! прочтите правила

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья2010
Участник проекта


Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: ЮГРА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не прячусь. Бандероли до города Сургут ХМАО-ЮГРА первый класс идет самое меньшее из Москвы неделю. Из Бийска пришла на 10 день. Из Краснодара на 11 день. Из Н новгорода на 10 день. Я отправляла бандероль в Белгород она дошла на 8 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья2010
Участник проекта


Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: ЮГРА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандероль до города Нягань ЯНАО первым классом обшивается, так как идет только Авиа, у них нет жд сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, это не 1 кл, а авиа. Тогда сроки могут быть другими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield