Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фестиваль фиалок в Анапе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Петровна
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , два дня как приехала , разгребаю проблемы.
у меня по приезду в Анапу сломался фотик , так что своих фоток нет, Лена Александрова делала маленькие репортажи у себя на сайте и у меня.
Когда мы приехали несколько дней было прохладно , а потом как зашептало , мы обо все забыли , и ринулись отдыхать , воздух 26-27, вода 22 , народу уже не как летом , кайф!

А вечерами были обласканы хозяевами ,общались , пили вкусное вино.
Я думала Ира и Маша сделают репортажи , но пока и они молчат ,Лену Александрову потороплю , у нее много фоток .

После жаркого лета участников было не очень много , но уже есть желающие участвавать в следующем году.

_________________
www.CentrFialki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Петровна
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала одно сообщение .Отправила , а оно не дошло , пока писала второе ,пришло первое , теперь два почти одинаковых.
Я думаю , что участники данного форума , должны в будущем ездить на фестиваль в Анапу , кроме участия в выставке , можно общаться , можно решать проблемы , проводить круглые столы и т.д. и еще можно хорошо отдохнуть.

Так , что все в Анапу ! Мы , организаторы , первого фестивали решили сделать его ежегодным.

_________________
www.CentrFialki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только "ЗА"!!! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александрова Елена
DF Expert


Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 719
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините, что долго молчала, опять забыла логин свой! А он у меня сохранен в компе на работе. А вышла после отпуска только сегодня. Если вам не лениво, гляньте полный репорт на форуме нашего сайта КЛС "Фиалки на Мурмане" http://fialkimurman.getbb.ru/viewtopic.php?f=31&t=28

Не сочтите за рекламу сайта, мне сейчас просто физически некогда дублировать оттуда сюда-очень много проблем на работе (и дома соответственно). В следующий раз обещаю исправиться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтый арбуз Lamyr А бегоний сколько! А орхидеи какие- чудо!
Елена, спасибо за ссылку! Посмотрела с удовольствием.

_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиииииво!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ковалева Елена1
DF Expert



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 543
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Галина Петровна, вы МОЛОДЦЫ!!! С удовольствием посмотрела репортаж и как будто побывала с вами!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая ты молодец, что выложила репортаж!!!
Так красиво у вас было и такое море цветущего, что очень удивительно в такую жару! Даже пожалела, что не нашла предлога смотаться с тобой вместе! Какие девочки молодцы, что отважились в это форс-мажорное лето забацать фестиваль!

На выставку в Мурманск-то едешь???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Петровна
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя , мы всех приглашали.

Девочки из Клуба " Анапская фиалка " приложили очень много сил для проведения этой выставки. У них тоже было очень жарко ,даже для юга.
Цветущих фиалок и стрепсов было не очень много , но было много качественных деток новых сортов , и много растений не из семейства геснериевых .
Мы с Леной обрели новых друзей.

С Леной Гемеджиевой и Наташей Федоровой я познакомилась в прошлом году , когда отдыхала в Витязево , а в этом году уже при раставании плакали , так сдружились.
Раиса Михайловна , она живет в Славянске на Кубани , даже приехала к поезду на котором мы уезжали , и привезла фрукты в подарок . Лена яблоки и сливы аж в Мончегорск увезла , и делала шарлотку .

_________________
www.CentrFialki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Петровна
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из слив сделала потрясающий пирог в своей любимой мультиварке .

Очень приятно было встретиться в Анапе с Машей Близнецовой , она такая неугомонная и нам накупила новых растений , отдыхала она далеко от Анапы , ( больше 300 км ) , но приехала и поддержала нас. Молодец !
Приятно было познакомиться с Ириной из Туапсе , очень приятный человек.
Мы пообщались , я ответила на многие вопросы по выращиванию растений , про то как выставки проходят в Москве и Питере , ведь в каждой выставке , есть свои правила , свой наработанный годами опыт. В разных городах выставки проходят в разных местах , у кого в Дк , у кого в магазине , у кого в библиотеке .

Но в любом месте , в любом городе выставка фиалок - это Праздник ! С праздником фиалок вас поздравляю !

_________________
www.CentrFialki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield