Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
А Вас уже переписали?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петлина Наталья
DF Master


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1481
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да еще владеешь ли иностранным языком и больше ни каких вопросов не задавал.

Анна Федоровна, это для вербовки.Будут шпионов готовить. Laughing Laughing Laughing

_________________

- Победитель конкурса "Девушки - Красавицы!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюля
DF Expert


Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 93
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы военнослужащие, живем в съемном жилье. Платим не малые деньги, государство только треть нам компенсирует. И что! Они записали, что мы проживаем в квартире 52 кв. метра, используем обе комнаты и вообще у нас все есть, а то, что во временной регистрации нашей семьи стоит в/ч 90003 никому не интересно! Зато везде рапортуют, что военным активно жилье раздают. В Северодвинске очень много военных, а за последние лет 10 не одного дома не построили... Очень обидно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федаш
DF Expert


Возраст: 79
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 654
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, Наташа.
_________________
- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
- Победитель конкурса «Открытие Года!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Распутина Ольга
DF Expert


Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 612
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
наверное скрывающихся должников, уклонистов и алименщиков отыскивать будут Laughing


Налоговая- сколько людей жильё снимает...
ЖКО- сколько прописано, а сколько проживает...
Конечно всё не просто так.

А в нашем доме до сих пор никого не было, значит заполнят анкеты "от себя"...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюля
DF Expert


Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 93
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, я бы с Вами поспорила на эту тему. Ни налоговую инспекцию, ни ЖКХ не кидают по разным городам по приказу. Нас в Северодвинск 4,5 года назад перевели из Соснового Бора, где мы прожили в общежитии вчетвером 2,5 года, а до этого еще на Севере и т.д. и т.п. Я по доброй воле никогда бы не приехала сюда. И если уж вы переводите экипаж 100 человек, дак создайте им условия для жизни! А здесь мало того, что в общежитиях мест просто нет, да еще и квартиру не снять, потому, что нас тут таких ОЧЕНЬ много! Этим пользуется местное население и цены на съемное жилье почти как в Питере! Я уже научилась все делать сама: и колеса на шиномонтаж, и с детьми, и многое многое другое... Я даже стеллаж для цветочков сама придумала, съездила на распиловку, привезла его домой, а потом ждала 2 недели когда у мужа будет время мне его собрать. Я не плачусь, как говорит моя свекровь, я знала за кого замуж выходила... Но иногда так обидно не за себя, а за мужа!!! Извините что не по теме, да и, наверное, не на том сайте, но просто накипело! Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Распутина Ольга
DF Expert


Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 612
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюля, а не нужно со мной спорить. Я из семьи военнослужащих, только жили на Дальнем Востоке, отец получил квартиру только через 17 лет.
Как он был бардак, так он и останется, даже через 20-50 лет! Sad И ничего с этим не поделать.
Ксюля, побольше сил и терпения Вам!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюля
DF Expert


Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 93
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за понимание! А то я в порыве написала, а потом стала думать не обидела ли я Вас таким своим пылом!)) А Вы оказывается меня как никто поймете! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл в порследний день воняющий потом паренёк, потом квартиру полдня проветривали. SOS
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о национальности. Нас "переписывала" соседка по лестничной клетке, она нам объяснила, что рассказать о своих близких, о сыне, к примеру, можем мы сами (дабы не отрывать его от "важного процесса общения с компьютером Laughing ), но свою национальность он должен определить сам, а то сейчас очень много всяких "гоблинов" , "орков"и "эльфов", и они говорят об этом на полном серьезе, а переписчики должны все это фиксировать.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам никто не приходил.
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield