Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Моё средство от зимней хандры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> Путешествия и прогулки :-)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_V
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 214
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такие колокольчики


беоегу.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.6 KB
 Просмотрено:  3896 раз(а)

 беоегу.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.05 KB
 Просмотрено:  3896 раз(а)

.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatianaS
DF Expert



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 294
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, просто супер! Redden Фотки нерпы для меня так и вообще что-то нереальное, чтоб можно было вот так просто взять это и увидеть! Восторг! First
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бардина Таня
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, бесподобная природа у вас Shocked
что то нереальное, для меня. В общем, такую красоты нужно созерцать, купаться и не обязательно. А сколько живности разнойRolling Eyes
у нас, когда на море бываю, вижу только чаек.
Теперь очень хочу в живую все увидеть... обязательно, когда нибудь.
А как вообще погода летом? в палатках спать можно?

_________________

- Победитель конкурса «Наши животные в цветочном интерьере»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бардина Таня
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, щас заглянула, поезд идет до Владивостока 6 дней!!! Shocked
Вы ,если выбираетесь куда, то наверное, самолетом? или чаше в Китай и Японию? Very Happy были там, если не секрет?
У вас там и рыбки всякой и прочих морских деликатесиков куча... вот это жизня Rolling Eyes

_________________

- Победитель конкурса «Наши животные в цветочном интерьере»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_V
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 214
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatianaS писал(а):
Фотки нерпы для меня так и вообще что-то нереальное, чтоб можно было вот так просто взять это и увидеть! Восторг! First


Татьяна, фото нерпы и бакланов, сидящих на камнях сделаны с одного места - я сидела на берегу, пока муж и сын пытались ловить рыбу, делать было нечего, вот и щёлкала всё подряд. Very Happy Нерпы приплывают каждый год в это место. Не знаю точно с чем это связано - кормятся или у них там какие-то другие дела. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_V
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 214
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, живность в таком количестве можно увидеть потому, что место это пока не освоено людьми - рядом заповедник, а вообще это территория биостанции и отдыхающих туда не пускают. Если бы их туда пустили, то не только нерпы, бакланов и цапель, но и травы на берегу бы не осталось Evil or Very Mad Рядом, у забора всё вытоптали, даже кусты шиповника Shocked А в городе у нас тоже только чайки, которые роются в мусорках вместе с воронами и котами.
Летом у нас довольно тепло: в мае до плюс двадцати, июнь - сезон дождей и туманов, наверное, тоже около пятнадцати-двадцати, но когда туман, то кажется, что холоднее. В августе под тридцать и влажность под 90% - очень тяжело для сердечников и астматиков. Но это всё в городе, на природе хорошо. Мы как раз ездим отдыхать в августе, когда в городе сидеть невмоготу. В палатках отдыхающие селятся с середины июля, сама не пробовала, как-то я палатки не очень люблю Very Happy
Таня, если честно, то за границей ни разу не была. Япония -это дорого, а в Китай не хочу. Как-то не тянет туда ехать, хотя можно хоть каждый месяц. Люди у нас ездят туда на выходные.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гончарова Елена1
DF Expert


Возраст: 55
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_V
Какие красивые места и фото супер!
Так хочется посмотреть всё в живуюVery Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_V
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 214
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, приезжайте! У нас очень красиво, покупаетесь в тёплом Японском море Welcome


..JPG
 Описание:
На берегу растёт низкорослый шиповник с очень крупными ягодами. Варенье из него очень вкусное.
 Размер файла:  69.59 KB
 Просмотрено:  3746 раз(а)

..JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гончарова Елена1
DF Expert


Возраст: 55
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо за приглашение Flowers
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бардина Таня
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_V писал(а):
Таня, живность в таком количестве можно увидеть потому, что место это пока не освоено людьми - рядом заповедник, а вообще это территория биостанции и отдыхающих туда не пускают. Если бы их туда пустили, то не только нерпы, бакланов и цапель, но и травы на берегу бы не осталось Evil or Very Mad Рядом, у забора всё вытоптали, даже кусты шиповника Shocked А в городе у нас тоже только чайки, которые роются в мусорках вместе с воронами и котами.
Летом у нас довольно тепло: в мае до плюс двадцати, июнь - сезон дождей и туманов, наверное, тоже около пятнадцати-двадцати, но когда туман, то кажется, что холоднее. В августе под тридцать и влажность под 90% - очень тяжело для сердечников и астматиков. Но это всё в городе, на природе хорошо. Мы как раз ездим отдыхать в августе, когда в городе сидеть невмоготу. В палатках отдыхающие селятся с середины июля, сама не пробовала, как-то я палатки не очень люблю Very Happy
Таня, если честно, то за границей ни разу не была. Япония -это дорого, а в Китай не хочу. Как-то не тянет туда ехать, хотя можно хоть каждый месяц. Люди у нас ездят туда на выходные.


Елена, спасибо за подробный рассказ reverans
В Китай, наверное, стоило бы поехать, у нас народ даже во Вьетнам летает - настолько экзотики хочется Wink

_________________

- Победитель конкурса «Наши животные в цветочном интерьере»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Путешествия и прогулки :-) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield