Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Atena (Клещыньски)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Обсуждение сортов -> Стрептокарпусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж чего никогда не использовала, так это чужие фото. К тому же этот сорт у меня появился одним из первых, так как на тот момент я была единственным представителем селекционера Петра Клещынськи в России, по его просьбе, между прочим, да и зацвёл этот сорт у меня на два года раньше, чем появилось у Вас фото. Какая наглость писать мне подобные вещи!!! Посмотрите на даты опубликования фото в каталогах - у меня 2011 года стоит под фото, а у Вас 2013)))) Смешно!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё некоторое уточнение. В моём каталоге моё фото датировано сентябрём 2011 года, а в этой теме я его разместила ещё раньше - 15-го мая. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Atena (Клещыньски) Ответить с цитатой

xelga писал(а):
Скороход Наталья писал(а):
Почти все пришедшие из Польши детки сорта Atena пришли с бутончиками и вскоре порадовали цветочками. А вместе с тем и цветочки тоже порадовали - яркие, жёлтенькие, довольно крупные даже в детском возрасте.


Когда вставляете ЧУЖУЮ фотографию - не выдавайте ее за свою.


Xelga, а по вашему оно чья? Пришлите плз оригинал на [email protected]

Просто, очень уж странно для меня слышать чтоб Скороход Наталья использовала чужие фото! Скорее встречается другое, когда кто-то использует ее фотографии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы разрешить все сомнения размещаю оригинальные фото без обрезки. Надеюсь, что Хельга также найдёт доказательства в подтверждение своих слов, если они у неё есть, конечно.


Atena.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.83 KB
 Просмотрено:  4033 раз(а)

Atena.jpg



Atena оригинал.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.79 KB
 Просмотрено:  4033 раз(а)

Atena оригинал.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну с таким я встречаюсь впервые, когда человек, который своровал фото, наезжает на правообладателя фото с укоризной, дескать "фига ли ты используешь это фото" Smile Наташ, по-моему верх наглости и циничности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Нет ну с таким я встречаюсь впервые, когда человек, который своровал фото, наезжает на правообладателя фото с укоризной, дескать "фига ли ты используешь это фото" Smile Наташ, по-моему верх наглости и циничности Laughing

Да я сама в шоке! Shocked И, главное, ведь в её каталоге МОЁ фото, которое она с упрёками в мой адрес выдаёт за своё. И аргументы, что два года разницы в сроках размещения для неё не аргумент - видите ли, она фото обновила))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну она из своих каталогов его уже удалила, видать поняла, что не права )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
ну она из своих каталогов его уже удалила, видать поняла, что не права )

Поняла, а извиниться совести не хватило. И ведь логотип своего сайта на моё фото поставила. Может так люди свои сайты пытаются раскрутить? Типа, антиреклама - тоже реклама?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...... Sad
_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalo
DF Expert



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз с такой наглостью сталкиваюсь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Стрептокарпусы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield