Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Высоцкий. Спасибо, что живой.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> КультПоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, я кончено слезомойка, но не плакала. Однако у меня показатель голова, если я понервничаю начинает болеть. вчера весь вечер промаялась с головной болью после просмотра. Понервничала значит. Люда, посмотрите. Если одним словом характеризовать его, просто ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ. ИМХО, естественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Туманская Людмила
Участник проекта



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, обязательно посмотрю. А Вы послушайте передачу, думаю, будет интересно всем, кто видел фильм. Обычно, если фильм нравится, очень хочется узнать подобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гемеджиева Елена
DF Expert


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 537
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, артисты очень хорошо играют, после фильма ощущения нереальности, будто сама там была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александрова Елена
DF Expert


Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 719
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили сегодня на фильм. сказать, что под впечатлением, значит не сказать ничего! У меня дочка 14-летняя наревелась на нем... Актерская игра бесподобна, они не играют, а буквально проживают свои роли. Выпадаешь из действительности напрочь, Высоцкий вообще настоящий, что то нереальное, даже страшно. Я его хорошо помню, он в конце мая 1980-го приезжал к нам в Мурик, давал интервью на мурманском ТВ, много рассказывал о себе ну и пел, конечно-целая передача была по областному телевидению, офигенная, у нас многие смотрели-любили все его очень! Потом мы в Москву уехали, я в МИСиС поступала, раньше приехали, пока столицу не закрыли на Олимпиаду. В июле ходила на курсы подготовительные в институт, и кто-то из ребят принес "Вечёрку" с малипусеньким некрологом-буквально пара строчек мелким шрифтом, что умер Высоцкий... все отказывались верить... Такое чувство потери и натоящего горя, у меня вообще впервые в жизни такие эмоции были...
Ленусик, спасибо тебе огромное, что убедила меня сходить на этот фильм, у нас весь отдел посмотрел благодаря тебе - тоже тебе спасибо просили передать. Это лучший фильм из всех, что я видела за последние годы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пригрева Елена
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вчера посмотрела этот фильм-понравился.Пол кинозала весь фильм обсуждали кто играет Высоцкого,вынесен однозначный ответ-Безруков.Мы с мужем тоже так подумали,очень похожи глаза и манеры проскальзывают Безруковские Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, щас в "Вечернем Урганте" сам Безруков сказал что он играл роль Высоцкого Very Happy Прям незнай кому верить ему или Эрнсту? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иришка Казанцева
DF Expert


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился.Высоцкого конечно сыграл Бзруков.Загримировали его конечно суперски,в гриме Берукова не узнать,но вот его тело выглядит куда моложе чем лицо.Разница очень заметна,во всяком случае для меня.
_________________
- Победитель конкурса "Рождественская Звезда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иришка Казанцева
DF Expert


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очепятка на очепятке)Sorry Embarassed Конечно Безруков
_________________
- Победитель конкурса "Рождественская Звезда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> КультПоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield