Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Мы верим твердо в героев спорта! ОИ-2014 г, Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войтко Ирина
DF Expert


Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 768
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, про награждение не знаю, но в новостях сказали, что прямые трансляции с олимпиады идут на сайте 1-го канала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, прямые трансляции идут и по первому, и по России 1, 2, спорт и пр., но не транслируют вечернюю церемонию награждения.
вчера мне удалось на "спортбоксе" посмотреть только награждение сборной по фигурному катанию Sad
Недоработка очень существенная то, что нет возможности наблюдать за церемонией награждения в эту олимпиаду Evil or Very Mad с одной стороны здорово, что все награждения вечером каждого дня, на центральной площади у олимпийского огня, и то, что туда могут придти посмотреть все желающие, но плохо, что по телевизору не транслируют Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, друзья, какие мнения по поводу вручаемых цветочных букетиков? мне одной кажется, что они какие-то, мягко сказать, не айс? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтко Ирина
DF Expert


Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 768
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, букетики странноваты... Rolling Eyes Может, предполагается, что их нужно засушить на память?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Ир, ну уж разные цветики видели на олимпиадах, но наши какие-то, невыразительные что ли..., если не сказать, затрапезные Laughing
Насчет засушить идея хорошая Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Второе золото на ОЛИМПИАДЕ 2014!
В парном фигурном катании Волосожар и Траньков!!! УРА УРА УРА!!! Lebedi Lebedi Lebedi

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столбова с Климовым тоже умнички! Серебро заслуженное ) bis bis bis
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положение России в общем медельном зачете сегодня, 12 февраля 2014, пока не очень радостное Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятам фигуристам БРАВО!!! Какие они умнички! Выложились до донышка! Razz Razz Я от них в восторге! Razz А по поводу букетиков, я подумала, что у них букеты, как у победителей в былые времена. Только раньше венок на голову, а у нас букетики Правда вижд у них, как у б\у веников... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу медального зачёта я решила, что оно в полной мере соответствует слову сына одной моей приятельницы - удрЮчающе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield