Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Взгляд на политические события последних недель.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Взгляд на политические события последних недель. Ответить с цитатой

Как всегда, от Михаила Задорнова Very Happy

Я всё ещё в Латвии…Интересно наблюдать за тем, как европейские СМИ зачехляют мозги еврообывателей. Россия напала на Украину и уже отвоевала у неё Крым! Скоро нападёт на страны Балтии! А когда приводишь цифры проведённого референдума – мол, смотрите, почти единогласно жители Крыма проголосовали за присоединение к России - отвечают, что все голосовали под дулом автомата российской армии.

Вот такой перевёртыш! Добрую волю крымчан не признавать, а демонстрацию недобитков эсэсовцев и палачей – разрешить. По улицам Риги опять прошли строем те, кто казнил русских солдат и по приказу фашистов уничтожил около 200 тысяч евреев в Латвии. В тех районах, где жили евреи во время войны, их практически не осталось. Спаслись только вовремя уехавшие из Латвии. Странно наблюдать за тем, как равнодушно на это смотрят нынешние латвийские евреи-банкиры. Даже не вякают! Чувство самосохранения? Нет. Трусость. И эта трусость никогда евреев до добра не доводила.

Американцы не признают референдум в Крыму, но при этом не делают замечания Латвии по поводу шествия фашистов и палачей. Понимаю, некоторые особо ярые демократы оправдываются – мол, у нас демократия. Любой имеет право выразить своё мнение. Но бывшие фашисты – это не политика. Палачи не могут иметь никакого отношения к демократии. Они преступники! Я считаю, что они должны отбывать пожизненный срок на зоне. Не смертная казнь, нет! Это слишком лёгкое для них наказание.

В Европе явно начинается оживление, связанное с фашистскими взглядами. И сверху этому потакают политики. Очевидно прослеживается желание вновь организовать крестовые походы против Юга и против Востока. Ведь когда-то именно на территорию сегодняшних Сирии и Ирака вторглись крестоносцы и жарили на вертеле арабских детей, говоря при этом, что идут спасать гроб Господень. Сегодня прикрытием для завоевания стала не религия, а демократия. Какое дело американцам до нашего славянского мира? Я понимаю, почему Россия беспокоится о том, что творится на Украине – это наш общий Род. Но американцы-то тут причём? Америка вообще изначально образовалась из изгоев различных национальностей. Почему мы сейчас должны прислушиваться к их мнению насчёт Крыма? Тоже мне, держиморды мировые!

Видите ли, решили наказать Россию – лишить виз кого-то из чиновников, бизнесменов… Собираются сократить количество виз для простых граждан. Я бы, честно говоря, с удовольствием подошёл к американскому посольству и перечеркнул в паспорте их визу. Но она у меня давно перечёркнута – глупо перечёркивать перечёркнутую визу:). А вот тем, кто хочет приколоться, я бы советовал собраться у посольства США и по команде «раз, два, три» перечеркнуть американские визы в своих паспортах. Заснять всё это, выложить в ютубе и послать ссылку на американский сайт The Huffington Post, который сегодня поздравил Путина с победой.

Я считаю, прав мой любимый «сатирик» Жириновский. Надо отдать Европе извечных предателей славянского рода – западенцев. Кого Польше, кого Венгрии, кого – Румынии. Надо избавиться от них. Украина в таком виде – мина уже далеко не замедленного действия. А наших русских надо спасать!

И Киев надо отдать. Неспокойный город. Его душа в смятении уже давно. Кровавая карма тянется ещё с тех пор, как предатели Киевской Руси приняли византийскую религию в погоне за обещанным богатством. А князь несогласных казнил тысячами. И всё ради того, чтобы за него отдали византийскую княжну. И что далее произошло? Через сто с небольшим лет Киевская Русь потеряла всё своё могущество и силу. Междоусобицы превратили славянские земли в кровавую мясорубку. И род славянский чуть не истребил сам себя изнутри.

Но тогда наши предки не знали, что их ждёт. А сегодня мы на ошибках предков должны учиться. Уже понятно, к чему приведёт предательство тех, кто на византийскоподобном европодсосе.

Такие люди, как Яценюк и Тягнибок, не так и опасны. Когда видишь Яценюка в новостийных программах, даже смех разбирает. После того, как его стали называть Яйценюх, у него голова стала похожа на яйцо:). Причём, выражение лица с каждым днём всё плаксивее. Выпрашивает «бабки», а никто не даёт.

Есть и другая классная фигура – Ярош. Он, видимо, как и все суперзлодеи, далеко не дурак. Демонический склад ума. Он не идёт в правительство. Его люди займут посты в Раде, подомнут под себя все деловые структуры, получат спонсорские деньги от фашиствующих в Европе, от всех врагов России, поскольку ему есть, что обещать им. Я считаю, что в таких случаях надо действовать так, как действовали американцы против Бен Ладана. Надо уничтожать! С помощью десантников, разведывательных групп… Сделать то, что умели во времена советского КГБ. Надеюсь, гээрушники ещё не так опозорили себя, как российские фээсбэшники, и могли бы этим заняться.

Интересно ещё, как украинская новая власть шавкает на Россию: ввести смертную казнь за предательство, порвать дипломатические отношения, провести мобилизацию, сосредоточить армию у границ России, объявить преступниками таких-то и т.д и т.п. Всё это напоминает крики слабака в подворотне: «Сейчас я тебе пасть порву!»

У России есть миссия, которая уготована ей Творцом и Космосом, что есть одно и то же. Ей надо набираться сил для освобождения славянского мира от нарождающихся фашистов-крестоносцев. Времена Александра Невского скоро повторятся. Тогда объединённые славяне с помощью хазар врезали негодяям – предкам натовцев. Долго не могли опомниться. И вот снова подняли голову. А ведь по договору, заключенному в 90-ые годы, натовцы не имеют права продвигаться на восток. Разве то, что они творят, это законно?

К управлению Европой и Америкой пришли мерзавцы, негодяи и лицемеры.



tk0lKajynOg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54.44 KB
 Просмотрено:  6231 раз(а)

tk0lKajynOg.jpg



RCRdZxexT88.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.78 KB
 Просмотрено:  6242 раз(а)

RCRdZxexT88.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! С ПРАЗДНИКОМ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ПОДПИСАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ! bis bis bis choir choir choir Lebedi Lebedi Lebedi
Смотрела сейчас прямую трансляцию! Сколько радости у всех присутствующих! А какие приятные, спокойные и мужественные лица у представителей Крыма и Севастополя - Константинов, Аксенов, Чалый! Настоящие мужики! Super Открытый и прямой взгляд, осанка, светящиеся глаза! Наша страна может гордится такими и всем крымским народом, которые вынесли прессинг последних недель и сделали свой выбор! Flowers



KabQcvMCiXg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.12 KB
 Просмотрено:  6219 раз(а)

KabQcvMCiXg.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


xAY67xutJkA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.75 KB
 Просмотрено:  6217 раз(а)

xAY67xutJkA.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это наша земля!
Всё это мы! (с)

Знаете, с 2006 года отдыхаю в Крыму и почти каждый год родственники моего мужа шутили "мы объявим войну России, а на следующий день сдадимся"

И вообще, я скажу слова не свои, но очень правдивые. Граница между Россией и Украиной - наша Берлинская стена. Так почему же мы не имеем права её сломать? Немцам мы не мешали.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Всё это наша земля!
Всё это мы! (с)

Знаете, с 2006 года отдыхаю в Крыму и почти каждый год родственники моего мужа шутили "мы объявим войну России, а на следующий день сдадимся"

И вообще, я скажу слова не свои, но очень правдивые. Граница между Россией и Украиной - наша Берлинская стена. Так почему же мы не имеем права её сломать? Немцам мы не мешали.


Тань, мы с мужем собрались в Крым в сентябре на отдых. Ну если все устаканится конечно )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield