Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как Вы ведете учет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kim писал(а):
Ольга, а где находится черновик? Надо регистрироваться на сайте как коллекционер, или достаточно регистрации на форуме?


Ольги пока нет, попробую я ответить. Smile Для того, чтобы вы увидели черновик, вам надо зарегистрироваться на сайте:
http://www.donnaflora.ru/
и создать свой каталог. так вот там, в редактировании каталога и будет квадратик для галочки с надписью "Черновик"

И вот ещё о своём, я не агитирую за создание всеми моей методики каталога, а просто напишу, какие проблемы я решаю, имея под рукой лист с напечатанным каталогом.
Ведь ни кто не застрахован от сбоя в компьютере, у всех бывают неполадки с интернетом. А у меня всегда под рукой отпечатанный лист, который я могу всегда взять с собой, могу сделать пометки и так далее. Так что везде есть свои приемущества. Smile

P.S. Оля, не заметил твоего сообщения о экспорте черновика, попробую тоже, хотя к своему методу уже тоже привык.

P.S.S.
Думаю, что тему надо закрыть, так как есть аналогичная тема с оживлённым обсуждением:
http://forum.donnaflora.ru/viewtopic.php?p=21445#21445
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield