Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фоторепортаж с Выставки 25-27 Июля от Петровича
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов -> Выставки в Петербурге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасименко Вера писал(а):
Спасибо, Алексей Петрович, за Ваши фото и репортаж.
Смотрю и созерцаю красоту. Успеха Вам и всем участникам выставки.
А те растения, которых Вы забыли название----- бегонии, замечательные рестения, у меня есть несколько видов, я их тоже очень люблю.

Вера Фёдоровна, Большое Спасибо За тёплые слова благодарности.
Но на мой взгляд, выставка в Москве, показанная у нас на форуме Натальей Скороход, всё же лучше. Там такие фиалки, такое цветение, просто слов нет. Красота.
Повторюсь, это на мой взгляд. Smile


Последний раз редактировалось: Петрович (Вс Июл 27, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам благодарности за фоторепортаж!
Сейчас я задумалась: в какой же день лучше ходить на выставку? Первый ответ, что "каждый", но не всегда есть возможность. В последний день всегда боюсь, что ничего не достанется. В этот раз я оказалась на выставке в первый день и где-то через час после открытия. Еще продолжалась судейская суматоха, фотосессия, не все растения были подписаны. Но розеточки целенькие и очень красивые. Каждый раз потом, когда смотрю фотографии, присутствует ощущение, что что-то не доглядела.
Эта выставка для меня почему-то оказалась под знаком сорта Ming Dynasty, было несколько розеток и достаточно разнообразных. На этой выставке на мой взгляд было больше представлено стрепсов, чем обычно.
И к сожалению, отличие Петербургских выставок в том, что не поспеваем мы в новинках за москвичами.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Но на мой взгляд, выставка в Москве, показанная у нас на форуме Натальей Скороход, всё же лучше. Там такие фиалки, такое цветение, просто слов нет. Красота.
Повторюсь, это на мой взгляд. Smile

Фоторепортаж Натальи на меня тоже произвёл неизгладимое впечатление. Но я уверена, что у наших питерских коллекционеров огромный потенциал и большие успехи впереди! First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaV писал(а):
Петрович писал(а):
Но на мой взгляд, выставка в Москве, показанная у нас на форуме Натальей Скороход, всё же лучше. Там такие фиалки, такое цветение, просто слов нет. Красота.
Повторюсь, это на мой взгляд. Smile

Фоторепортаж Натальи на меня тоже произвёл неизгладимое впечатление. Но я уверена, что у наших питерских коллекционеров огромный потенциал и большие успехи впереди! First

Галя, это восхищение Московскими фиалками из-за того, что я видел их только на фото. Ну, это как у меня в коллекции, смотрю на полки с фиалками, ни чего особенного, а стоит сделать фото и подредактировать - совсем другое дело, любо-дорого смотреть на фото. Вот так и здесь. Smile
Мы, Питерцы, ещё победим, и на конкурсах фиалок, и в футболе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки в Петербурге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield