Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
6-8 сентября - выставка клуба "Невская Фиалка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов -> Выставки в Петербурге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Кристина, а я знаю одного человека, который умеет держать свои эмоции под контролем. Это Галя. Вот уж она чётко знает, чего хочет, когда и сколько. Можно позавидовать такой воле! Мне показалось, что Галя ушла с выставки без новинки. (Галя, это так или мне показалось ?) А ведь ей наверняка много чего нравится... Rolling Eyes

Мне тоже очень интересно узнать у Гали как ей это удается, может быть есть какая-то волшебная установка самой себе? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dou Спросим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нет! Laughing
Без новинки я не ушла. Приобрела листом стрепс ЦФ-Фонтанка и еще пару листьев миниатюр, которые мне показались интересными. Опять же, Алексей 2 розетки привез. Конечно, моя коллекция увеличилась не на 19 сортов, но на 5 - тоже немало.
Неожиданно для себя самой, на этой выставке мне понравились фиалки селекции Коршуновой. Честно признаюсь, раньше особой любви к ним не питала.
Красивых растений было очень много, но кое-что у меня есть, кое-что не очень хочется. Ограничиваю себя в основном потому, что не хватает времени как следует за всем этим хозяйством ухаживать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, даже стойкая Галя не ушла без новых приобретений, и это здорово Dance
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я решил похвастаться расширением своей коллекции. она увеличилась на 15 сортов. все 14 сортов я давно высматривал, заказывал. и вы мне их сегодня привезли. А 15-ый, это "Поцелуй Весны", в последнее время влюбился в зелёные фиалки, вот и не удержался, прикупил ещё одну. Embarassed
Спасибо вам всем огромное, и за фиалки, и за общение, и за советы!!! Flowers
Столько позитивной энергии, столько впечатлений, словами даже не передать!!! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я села, подсчитала сегодняшние приобретения, эххх, 18 новинок получилось Lebedi
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвинова Раиса
DF Expert



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень была рада личному знакомству с форумчанами! Девочки, вы все такие хорошие, дружелюбные, общительные, искренние и очень увлеченные (нашими фиалками). Благодаря вам моя коллекция опять увеличилась! Действительно, придётся учиться у Галины её стойкости. Ирина, большое спасибо за такое количество черенков, как я рада, весь вечер колдовала со своими приобретениями.
Выставка тоже понравилась, как может не понравиться такое обилие цветущих розеток! Не устояла, прикупила ещё один черенок. Где бы сделать прививку от фиалочной болезни "ХОЧУ ЕЩЁ"?
На выставке как всегда фотографировала, а дома вечером пыталась "сжать" фотографии для размещения на форуме, я фото ни разу не размещала. Но мои попытки не увенчались пока успехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добралась)
Очень, очень рада была всех увидеть и познакомиться! Естесственно, я с какими кутулями пришла, с такими же и ушла. Very Happy
Сама себе сказала, что это-потолок. Surprised Но, тут скоро желткоцветковые будут показывать - в общем "держите меня 100 мужиков"

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки в Петербурге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield