Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Идеи новых конкурсов на нашем сайте))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Идеи новых конкурсов на нашем сайте)) Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Надеюсь, что вам понравился конкурс, который мы проводили "Наши животные в цветочном интерьере" Razz
Готов стартонуть следующий конкурс. Давайте тему следующего конкурса выберем вместе!! Предлагайте ваши темы и пожелания! Eng

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бардина Таня
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои предложения такие:

"Цветущий подоконник"
"Цветущий стеллаж"
"Цветущий балкон

и "За окном осень!" - предлагаю этот конкурс затянуть, сейчас можно столько всег понаблюдать.
Я врот вчера за белкой по лесу бегала, но она шустрее меня оказалась XiXi

_________________

- Победитель конкурса «Наши животные в цветочном интерьере»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а может быть, "Лучший спорт"? В смысле фиалочный! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень танины предложения понравились!
"Мой райский уголок" (вы пьете хороший кофе на фоне своей коллекции в мягком кресле, рядом - фамильная "переходящая" фиалка на кружевной салфеточке, вы кайфуете, звучит музыка)
Cool
"Фиалочные будни" (конкурс фотографий, где фиалочники трудятся в поте лица на красотой своей коллекции, живописные грязные горшки, заляпаные лица, веселуха!) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные предложения Super
Будем осуществлять!
*
Может еще какие-нибудь предложения будут? Предлагайте!

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а как быть с участниками из других стран, из Украины в том числе?

В холодное время ведь черенки не перешлешь (даже при хорошей упаковке иногда бывают "казусы").

Я часто раздаю/дарю свои черенки (т.к. места и времени не очень много, чтобы иметь по нескольку представителей одного и того же сорта) - может, если будут победители из Киева/Украины, они смогли бы выбрать имеющиеся на тот момент у меня черенки в качестве подарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: была на предыдущей выставке фиалок в Киеве, сфотографировала несколько красавчиков, в том числе и спортов.

Можно ли выставлять такие фото? (разумеется, участником и победителем будет владелец цветка, а не фотограф).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Суворова писал(а):
Аня, а как быть с участниками из других стран, из Украины в том числе?

В холодное время ведь черенки не перешлешь (даже при хорошей упаковке иногда бывают "казусы").

Я часто раздаю/дарю свои черенки (т.к. места и времени не очень много, чтобы иметь по нескольку представителей одного и того же сорта) - может, если будут победители из Киева/Украины, они смогли бы выбрать имеющиеся на тот момент у меня черенки в качестве подарка?

Лена, в том-то и дело, что с пересылкой у нас наверно не получится((( и нужно что-то придумать, как награждать победителей из других городов.
*
А, твое предложение для победителей из Украины замечательное!!! Если ты готова выступить спонсором в данном случае, то низкий тебе поклон Smile

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Суворова писал(а):
Еще вопрос: была на предыдущей выставке фиалок в Киеве, сфотографировала несколько красавчиков, в том числе и спортов.

Можно ли выставлять такие фото? (разумеется, участником и победителем будет владелец цветка, а не фотограф).


Можно выставлять только фото своих розеток. И соответственно победителем может стать только форумчанин. Приглашай своих знакомых и не занкомых к нам на форум, пусть показывают свои шедевры Very Happy

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):

Если ты готова выступить спонсором в данном случае...


Обращайтесь! Мне будет приятно! Razz Обещать "золотых гор" не буду, но на момент награждения победителя предоставлю ему для выбора все, что будет иметься у меня хотя бы в 2 экземплярах! Flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield