Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как можно избаловать себя и похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтооо Вы, он, кроме того, что мастер спорта по плаванью, еще и наследственность такую имеет, что при употреблении половины батона хлеба в день остается Аполлоном Crying or Very sad Попробовала бы я так пару дней попитаться - в дверь проходила бы уже боком Laughing Я все-таки немного завидую людям с такой наследственностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge
DF Expert



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: USA, Cleveland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж повезло. А у Вас аллергии не бывает с Вашим рационом и диетой? Laughing
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня и аллергии не бывает, и полки у меня на животных не грохаются, и внешность я свою не скрываю, и готова с приятными воспитанными человеками делиться любой доступной инфо, так что если будут к/л вопросы или просьбы ко мне - обращайтесь, помогу чем смогу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge
DF Expert



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: USA, Cleveland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать, приятно было познакомиться Flowers
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему форум еще работает с какими-то сбоями - зашла на тему а попала в чью-то личную переписку... Rolling Eyes
_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, не забывайте о том , что существует личная почта. Если у кого-то возникают претензии личного характера, пишите именно туда. не стоит личную неприязнь, личные проблемы выносить на общее внимание!!!! Evil or Very Mad Форум предназначен для других целей!!! Надеюсь моё обращение достаточно исчерпывающее и не стоит продолжать обсуждение в подобном тоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно избаловать себя и похудеть Ответить с цитатой

Меняется все - все взгляды на питание и успешно это только если это навсегда. Поэтому все эти диеты не по капризу, а если есть показания - физические, клинические или психологические.
Агата, это большая программа максимум. А если хочется к корпоративу на Новый год влезть в вечернее платье - программа минимум (и ограничение по времени). Хотя инвалидом ради этого становиться желания нет. К тому же я и шоколдозависимая и свининозависимая вдобавок. От капустных салатиков в два часа ночи, извертевшись, крадусь к холодильнику за бутербродом с ветчиной и майонезом-кетчупом, и только после этого могу заснуть. И даже из диет выдерживала только белковую (кремлевскую), хотя она , вроде, на почки дает большие осложнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно избаловать себя и похудеть Ответить с цитатой

Бондаренко Дарья писал(а):
...я и свининозависимая вдобавок.

Даша, улыбнули XiXi
*
Я вот попробовала недельку не есть после 18. 2.5 кг долой. Оказывается это не так сложно, нужно просто постоянно пить кефир(бифидок...) Shocked , т.к. я каждые полчаса голодная. Так пол литра-литр за вечер и выпивала. Very Happy

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в это время только с работы прихожу и срабатывает ПСИфактор - пришел домой, надо поесть.
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Домой с работы попадаю около 19.30, если не задерживаюсь. Приходя домой хочется ПООБЕДАТЬ. Весь день на работе куллер с бесплатным кофе и чаем (банка растворимого и пакетики) и сухой паек из дома. Причем поглощать приходится на рабочем столе, только чуть отодвинуть клавиатуру. О полезном и правильном питании лучше в этом случае не задумываться, а подавишся бутербродом. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield