Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Спасибо всем за отклик. Буду экспериментировать.
И давайте темку не забрасывать Wink

Таня, народных рецептов от выпадения волос - масса.
Есть поле для эксперимента.
Но самое правильное, наверное - это искать проблему внутри организма. А это можно только с помощью современной медицины, т.е. обследование, анализы и т.д....
Держи нас в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пригрева Елена
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно обратится к специалисту по волосам,если я не заблуждаюшь называются такие врачи-трихологи.У моей знакомой была проблема когда волосы пучками из головы вылезали,она сходила в клинику и там ей помогли.Маски и втирания не решат такой серьезной проблемы,они нужны лишь для профилактики,а когда уже волосы сильно выпадают надо обраиться к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я точно знаю, что если голова склонна к жирности, то нельзя мыть голову горячей водой, от этого сальные железы активизируют работу (как от массажа, когда кровоток усиливается). Надо мыть чуть тепленькой.
И еще надо мыть голову Рн нейтральным шампунем чтоб агрессивная щелочь шампуня опять же не активизировала работу сальных желез.
Это шапуни типа детских Джонсон Беби Wink
Если же моешь голову обычным шампунем то по 2 раза не намыливать Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Если же моешь голову обычным шампунем то по 2 раза не намыливать Wink

Она же не промоется с одного Shocked

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка Казанцева
DF Expert


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дерматолог в своё время говорила,что склонные к жирности волосы(а особенно жирные у корней и сухие на кончиках)надо мыть шампунями на основе глины-но я к сожалению не нашла,а потом и забыла про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terinna
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фигуру эти гормоны не влияют?
Вернуться к началу
Fainochka
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка Казанцева писал(а):
Мне дерматолог в своё время говорила,что склонные к жирности волосы(а особенно жирные у корней и сухие на кончиках)надо мыть шампунями на основе глины-но я к сожалению не нашла,а потом и забыла про это.


А нельзя шампунем, обычным для смешанного типа волос пользоваться? А из глины делать маски для волос? Просто тоже такого шампуня не видела, а вот маски встречались.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield