Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Шампунь для людей или лошадей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ты пишешь, что ты аллергик. И у меня аллергия, в том числе от порошков, мыла очень сохнет кожа. Приходится покупать дорогущую французскую И ребенка ей же мою. Но из российских аналогов хочу сказать, что мыла лучше дегтярного за 10 рудлей (условно) и хозяйственного для меня не придумано. Один раз детским лицо помыла - таклое ощущение, что кожу стянули и на носу бантиком завязали. После этого случая ребенка мыть им перестала. Very Happy
_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даш, лицо мылом вообще нельзя умывать, т.к. щелочь Very Happy Людям с нормальной кожей нужно умываться средствами с нейтральным Рн, а склонные к жирности и камедонам, с кислым Рн. Особенно в период обстрений. Поэтому я и думаю, что если шампунь для лошадей с кислым уровнеам Рн, то людские проблемы он тоже может решать Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если Рн кислый, значит моющая основа какая-то мягкая, а не аргессивная щелочь, от которой коже только хуже, причем ЛЮБОЙ коже! Я мылом уже лет 5 не моюсь вообще Very Happy Умываюсь летом: Кристиной Комодекс с гликоликом, а в холодный период Толераном (Ля Рош позе), либо Цинк-Медь (Урьяж), плюс очищающие тоники, тоже кислые Very Happy забыла, что такое кожа шелшится, или лицо стягивает, а у меня кожа очень проблемная, бывают и воспаления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь называется Зоовип на слух, а как правильно пишется не знаю.
А еще в обсуждении по НАШЕму слышала мнение, что лошади проблемные животные и поэтому уход (средства, ингредиенты и прочее) за ними тщательно подбирают, что людям внушает доверие.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, да Урьяж это тема!!! Very Happy А мы мыло используем от Bioderma, очень хорошее и лицо мыть можно и младенцев с рождения Very Happy
_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петлина Наталья
DF Master


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1481
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, не каждая дорогая косметика имеет высокое качество, это у вас еще можно купить настоящее. а к нам в провинцию везут такую дорогую косметику,слов нет. У моей подруги есть такой отдел ,порассказывала она про дорогую косметку. Shocked
_________________

- Победитель конкурса "Девушки - Красавицы!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об умывании лица - я вообще, простите за подробности, лицо не мою... Ну то есть просто холодной водой мою. Раз-два в неделю мыло. Такое вот лицо Very Happy Very Happy Пробовала мыть хотябы через день - дискомфорт. Даже не помню уже когда лицо чаще мыла. Вот так Very Happy И никаких проблем Very Happy
_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jus's
DF Master


Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1363
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила сегодня в зоомагазин. XiXi Ржу не могу. XiXi Обошла весь магазин, на витрине не увидела. Подошла к продавцу, XiXi спрашиваю смеюсь не могу:"Девушка, у вас есть шампунь для лошадей?" Она тоже смеётся:"Есть. А вам какой, для укрепления, для восстановления или для релаксации?" Я говорю:"А какой лучше?", на что она мне отвечает и тем самым трогает свои волосы: "Я сама не знаю, но большинство берут для укрепления, говорят очень хороший." Но купить мне не удалось.
_________________

- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пачемууу???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jus's
DF Master


Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1363
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, да мои мужчина на улице были, и сын свалился в лужу, весь в зимнем костюме мокрый, пришлось бегом скакать домой, а тут мужу расказала, так он мне газету вручил Комсомольская Правда от 3 дек статья называется: От шампуня для коня, Растёт грива у меня врач-трихолог Елена Ильченко всё так сказать опровергает.[/b]
_________________

- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield