Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Пожаловаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ САЙТ
http://www.fialki.com.ua/review/agrovermikylit.html

Чужие статьи и чужие фотографии в каталогах! Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савельева Наталия
Участник проекта



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих не нашла. Но то, что подписи к фото безграмотные заметила Shocked (сортам не соответствуют часто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, аха.
Пишут типа не коммерческие они... но тогда, где активные ссылки на сайты первоисточники??? Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Монахова
Участник проекта


Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммерческие - некоммерческие это дело не меняет, информацию на сайте нужно размещать только с согласия автора. Даже при размещении в некоммерческий проект Википедия спрашивают разрешение на фото у автора.
А на сайте рекламу повесить предлагают!
80% фото взяты с сайта Скрябина, связывались с Анатолием Антоновичем, он разрешение на эти фото не давал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Силецкий Святослав
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Белая Церковь (Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Скопировали весь мой сайт Ответить с цитатой

У меня есть сайт о глоксиниях http://glox.webstolica.ru/index.html Скопировали весь сайт и поместили его на домен с неприличным названием. Теперь новый адрес сайта http://xyandex.su/glox/ Мне эта копия не мешает, ведь там даже не все фотографии открываются. Но что могут подумать обо мне люди, обратив внимание на название домена?
Я обратился к хостеру с просьбой удалить зеркало моего сайта. Получил такой ответ:
"Наша компания не уполномочена проводить расследования по фактам правонарушений.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены владельцем ресурса, то Вам необходимо обратиться в уполномоченные органы. Мы окажем все необходимое содействие таким органам в расследовании и при получении соответствующего распоряжения обязательно заблокируем ресурс.
До получения соответствующего распоряжения из уполномоченных органов, мы можем только донести Вашу жалобу до владельцев ресурса.
--
С уважением, Арсентий Кулешов
Системный администратор PeterHost.ru
Тел: (495) 926-56-33
(812) 34-777-43
http://www.PeterHost.Ru "

Думаю, что обращаться к владельцу домена xyandex.su и вторично к хостеру PeterHost бесполезно.

_________________
Мой сайт о глоксиниях и фотоуроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Peterhost ничего хорошего сказать не могу, были у них на хостинге. Понтов много, цены высокие, сервис на уровне прошлого века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силецкий Святослав
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Белая Церковь (Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще же, мне эта копия сайта не мешает. Даже если таких копий будут тысячи.
Проблема - в неприличном названии домена, на котором размещена эта копия. Мне стыдно от того, что обо мне могут подумать люди, обратив внимание на название домена.
(В том, что касается цен Peterhost, то Вы правы, потому что они какие-то космические. Это я сужу по ценам на регистрацию доменов. Есть в России регистраторы, у которых цены намного ниже.)

_________________
Мой сайт о глоксиниях и фотоуроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, что это такое?!?!?!

http://domfialok.ru

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вебмастеров это называется ГС (говносайт). Сайт, предназначенный для продажи ссылок. Не обращай внимания, он никому не будет мешать, кроме Yandex-а Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Распутина Ольга
DF Expert


Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 612
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт- привидение. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield