Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как восстановить рег.данные для входа на сайт или форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Правила, действующие на форуме и сайте.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Как восстановить рег.данные для входа на сайт или форум Ответить с цитатой

1. Если нужно напоминание ID и пароля (для сайта), Вы должны написать письмо на мой адрес [email protected] с адреса, который был указан при регистрации анкеты на сайте DonnaFlora

2. Содержание письма должно быть четким, с конкретным указанием причины, например
"Не могу вспомнить ID и пароль для входа на сайт donnaflora.ru.
Помогите восстановить регистрационные данные."


3. Регистрационные данные после проверки соответствия адресов будут высланы вам исключительно на мейл!!! Рег.данные НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ через форум и личные сообщения! ЭТО ЗАКОН, который направлен на защиту Ваших же интересов.

4. Если вы зарегистрировались на сайте, то автоматически создается учетная запись в форуме, и данные для входа в форум вам присваиваются также автоматически. В случае, если вы поменяли рег.данные в анкете (на сайте), то авторизовываться в форуме необходимо по старым рег.данным. В случае если вы их забыли, то восстановить я их не смогу т.к. они хранятся в зашифрованном виде (стандарный php форум). В данном случае только присвою новые.

5. Тоже самое касается и пользователей зарегистрированных лишь на форуме. Если вы забыли свои рег.данные для входа в форум, то у меня нет возможности их вам напомнить. Пароли хранятся в зашифрованном виде и у меня нет к ним доступа. Поэтому проблема решается присвоением нового пароля.

6. В случае возникновения проблем по пунктам 4 и 5 также пишем письма мне на мейл [email protected]
Содержание письма должно быть четким, например: "Забыла данные для входа в форум, помогите пожалуйста. Я пользователь такая-то... Ник-нейм такой-то..."

Приятного и полезного Вам пребывания на сайте www.donnaflora.ru
Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь работает "Напоминание пароля" для входа НА САЙТ, в правом верхнем углу главной страницы Very Happy Это кнопочка "Забыли?" радом с окошечками авторизации Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вспомнить свой ID
1. Зайти в раздел ПОИСК, задать в поиске себя
2. Выбрать себя и зайти в анкету, ткнув по ней мышкой
3. Айди этой анкеты будет видно в адресной строке. (см. рисунок!)



ID.JPG
 Описание:
 Размер файла:  8.15 KB
 Просмотрено:  5034 раз(а)

ID.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Правила, действующие на форуме и сайте. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield