Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Зимний сад.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только что увидела ВСЕ ЭТО. Получается, что это все не Ваше? Как жалко. Поистине, нет правды на земле. А, если не секрет, какова общая площадь сего чудного уголка? И нельзя ли увидеть, как это выглядит с улицы, общим планом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша ивановна писал(а):
Я тоже только что увидела ВСЕ ЭТО. Получается, что это все не Ваше? Как жалко. Поистине, нет правды на земле. А, если не секрет, какова общая площадь сего чудного уголка? И нельзя ли увидеть, как это выглядит с улицы, общим планом?


Маша, а в чём правда на земле??? Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
маша ивановна писал(а):
Я тоже только что увидела ВСЕ ЭТО. Получается, что это все не Ваше? Как жалко. Поистине, нет правды на земле. А, если не секрет, какова общая площадь сего чудного уголка? И нельзя ли увидеть, как это выглядит с улицы, общим планом?


Маша, а в чём правда на земле??? Question Smile

Вопрос, конечно, интересный. Может, конечно, я не должна была так говорить, но, увидев фотографии и прочитав подпись к ним, я вспомнила, как сама работала на хозяйку, в магазине (зооцветочном) Воспоминания остались ужасные. Это было для меня жестоким уроком. Ведь, если я правильно поняла, этот сад Татьяне не принадлежит? Или я ошибаюсь? Конечно, когда умный хозяин полностью доверяет дизайнеру, это замечательно, а вот если наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша ивановна писал(а):

Вопрос, конечно, интересный. Может, конечно, я не должна была так говорить, но, увидев фотографии и прочитав подпись к ним, я вспомнила, как сама работала на хозяйку, в магазине (зооцветочном) Воспоминания остались ужасные. Это было для меня жестоким уроком. Ведь, если я правильно поняла, этот сад Татьяне не принадлежит? Или я ошибаюсь? Конечно, когда умный хозяин полностью доверяет дизайнеру, это замечательно, а вот если наоборот...


Маша, вы слишком серьёзно отнеслись к моему вопросу, да и развивая эту тему, мы всё же пишем ОФФ ТОП. А воспоминаний у каждого форумчанина, как положительных, так и отрицательных - масса. У нас на форуме есть гостевой форум для различных бесед, там мы сможем вволю пофилософствовать, если желаете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
маша ивановна писал(а):

Вопрос, конечно, интересный. Может, конечно, я не должна была так говорить, но, увидев фотографии и прочитав подпись к ним, я вспомнила, как сама работала на хозяйку, в магазине (зооцветочном) Воспоминания остались ужасные. Это было для меня жестоким уроком. Ведь, если я правильно поняла, этот сад Татьяне не принадлежит? Или я ошибаюсь? Конечно, когда умный хозяин полностью доверяет дизайнеру, это замечательно, а вот если наоборот...


Маша, вы слишком серьёзно отнеслись к моему вопросу, да и развивая эту тему, мы всё же пишем ОФФ ТОП. А воспоминаний у каждого форумчанина, как положительных, так и отрицательных - масса. У нас на форуме есть гостевой форум для различных бесед, там мы сможем вволю пофилософствовать, если желаете. Smile

Спасибо. Учту. Я, вообще, только начинаю общаться на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую показать чуть лета...


Лилии-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.69 KB
 Просмотрено:  8225 раз(а)

Лилии-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё..


Уголок--сада.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.73 KB
 Просмотрено:  8220 раз(а)

Уголок--сада.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё чуть..


Георгин--Принц.--Глория-3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.9 KB
 Просмотрено:  8217 раз(а)

Георгин--Принц.--Глория-3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё...


Георг.--Арабская--ночь-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.89 KB
 Просмотрено:  8216 раз(а)

Георг.--Арабская--ночь-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои георгины


Георгин-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.84 KB
 Просмотрено:  8214 раз(а)

Георгин-2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield