Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как можно избаловать себя и похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
Присоединяйся!! С понедельника стартуем XiXi

Laughing Э, нет! Надо мозги привести в порядок.
Это не отговорка, это правда. Я на пршлой неделе сбросила 1 кг, обрадовалась и на этой неделе его наела с прибавкой.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже стартовала, 2 дня слежу за тем, чем питаюсь и после 6 ничего, кроме кефира. 1литр кефира хватает на 2 дня. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасименко Вера писал(а):
А я уже стартовала, 2 дня слежу за тем, чем питаюсь и после 6 ничего, кроме кефира. 1литр кефира хватает на 2 дня. Laughing

Вера, какая Вы молодец!!! Dance
Ну, как ощущения? Я, имею ввиду сложно это для вас или нет?

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, абсолютно не сложно, почему мне и понравилась эта диета.
Правда, 2 дня- это немного, скажу через неделю хотя бы.
Но утром себя чувствую более легче, чем раньше.
Надо худеть и точка!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перед "стартом " последние деньки, вернее вечерки очень кушаю. Часиков в 12 ночи макарошки со свинными рёбрышками... , сгущёнка варёная на булочку... Ну очень вкусно! С понедельника то уже этого не будет Twisted Evil ! Ну очень на это надеюсь XiXi
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olle
DF Expert



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1008
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое верное средство-посещение стоматолога-сегодня проверила на себе Very Happy -ничего жевать не могу-только пью чай с молоком и кефирчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
А я перед "стартом " последние деньки, вернее вечерки очень кушаю. Часиков в 12 ночи макарошки со свинными рёбрышками... , сгущёнка варёная на булочку... Ну очень вкусно! С понедельника то уже этого не будет Twisted Evil ! Ну очень на это надеюсь XiXi


тогда Вы не готовы к переструктуризации своего питания.
Это очень яркий признак - если человек говорит "вот после праздников начну", предвкушая вкусный и обильный стол, или "с понедельника начну" с тем, чтобы иметь 1-2 дня чтобы оторваться.
Сваоей дочке я советовала, когда перед ней соблазнительный кусок, подумать о том, что съев его она будет на диете 10 дней без результата, стоит ли он того ? А у нее свой прием был - она смотрела на кусок пирога (например) и думала - сколько я на эти калории могу съесть вкусных фруктов !
Вся диета, если она призвана сохранить (или вернуть часть ушедшего) здоровья начинается что называется "в мозгу", ну а "пострадать" за компанию, это можно и "после праздников" и "с понедельника".
Желаю всем получить удовольствие без ущерба для здоровья !
Так как считаю, что игры с диетами составляемыми не врачами очень чреваты. Попробуйте реально подумать - есть такой анекдот, расписывает врач диету пациентке, она благодарит и спрашивает - доктор, я только не поняла, это принимать до или после еды ? Вот этот кефирчик после 18 часов, а так ни-ни - это оттуда.

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata, скажите как быть если нет возможности отказаться от круп? Я, к примеру, очень люблю рис..
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, спасибо за коментарий. Вы правы . с вами нельзя не согласиться. Но в нашем случае речь не идёт о серьёзных диетах, все уже знают о том вреде, который может нанести непродуманная диета, а мы просто, зная свои вредные пристрастия (сладкий чай, булочки, жареная свининка и т.д.), постараемся их вырвать из нашей жизни. Посмотрим, что из этого получится.... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвариваете рис - со специями и солью, а если любите сладкий - то в чайной ложке отвара растворяете заменитель сахара, размешиваете в рисе, добавляете ваниль или корицу - и приятного аппетита ! (Забыли о масле, молоке и свиных ребрышках к тому рису !)
Но этот пакетик риса будет Вашим обедом или ужином. Еще зелени - сколько хотите и чай или горький или с заменителем.
Кстати, вскоре даже самые увлеченные "кофеинщики" начинают любить, пить, разбираться в чаях, а кофе остается - как отдельный десерт... отвлеклась...
По себе знаю все что Вам советую.
И если меня настораживают "популярные диеты" - исключительно от или их ложной безвредности, или бесполезности. Надо решить три проблемы - психологическую, вводить в организм только необходимое количество и качество продукта, все наши передания очень изматывают органы, которые должны как-то утилизировать все то, что мы в себя принимаем, если разобраться и вникнуть в работу на клеточном уровне - как только мы это все можем выдержать ! И жидкость - чаи, вода не газированная, питье не ограничаваем.
Но я ни в коем случае не призываю всех к такому питанию, я его рассматриваю как средство обуздания болезней и ,часто, как условие, последнюю возможность быть подвижным и работоспособным, как последний спасательный круг. А болезнь каждый оценивает сам - для кого-то ужас больные колени, для кого-то потеря ног при диабете и т.п. не панацея, а шанс, но очень реальный.
Да, если есть желание просто быть красивым и здоровым - тоже хорошо, это я дала своей дочке.
Я уже писала, что моя подруга, которая мне как сестра, сбросила 46 кг, это было слишком много, она вернула 5 кг, но я ее задушу, если вдруг станет прибавлять ! А ведь она всю жизнь поменяла.
Это немного другое.
Но сантиметры на талии меня не интересуют особо. Ожирение губит. Главная цель - спасение тех, кому угрожает инвалидность или смерть. Я вправе так и говорить, что делаю не часто, человек и так понимает. Но я не знаю, не нащупала пока ту болевую точку, чтобы это понимание перевесило - чтобы сам себя вытащил из зазеркалья. Начинаю чувствовать, что это способ самоубийства. упрощенно если. Вот изучу психиатрию, четче смогу реагировать. Но тут только помочь и проконтролировать оценивая состояние можно, насильно невозможно.
Да, я восхищаюсь той же своей подругой, но меня безмерно огорчает видеть, как медленно уходит другой мой знакомый, как надвигается тяжелое на прекрасную душой мою тезку из соседней страны. Полное игнорирование проблемы, обвинения в отношении своих близких и неминуемость беды. наверное я даже перестану рассматривать работу с такими больными как перспективу профессиональную, как вариант, для себя. если только работать командой с психиатром, эндокринологом и - ? с консультациями кардиолога. Как минимум. но придет время поговорить об этом с главой больницы и замом мэра. У нас началась полная реформация медицины, вот и моя учебная программа только сейчас, на 3-м году существования будет акредитирована, программа по которой я учусь. С утра до вечера, и потом еще иногда до 4 утра, и все выходные. Это у меня сейчас перерыв от паразитологии. Laughing Rolling Eyes во вторник сдавать.
Берегите себя, девочки ! Здоровье - главное в жизни, только здоровыми будете счастливы, не будете в тягость близким, можно в инвалидной коляске танцевать, но лучше это делать на своих ногах.
Сколько вокруг людей, которые не могут выйти из своей увартиры, о которых мы не знаем, или отводим глаза... Впрочем, если Вы об этом не думаете, и диета интересует Вас только из-за внешнего вида - суперпрекрасно ! Вот и сохраняйте здоровье и творите свою красоту.
Я вчера шла домой под ветром и снегом, передо мной шла с коляской молодая мама с коляской, мама необъятных размеров. ну хоть подойди и скажи ей все, что думаю...
А может нооборот... выбрать эту специализацию... Rolling Eyes

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield