Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как можно избаловать себя и похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Можаева Татьяна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата! Ровняюсь на Вас!!!! Flowers Желаю удачи и достижения поставленной цели! choir Вы умница!!! Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, засмущали ! Embarassed Тетка такая умница...А знаете, со мной учатся и на 7 лет старше меня. Хорошо, что сейчас на возраст никто и не смотрит. И приятно, что моя дочка меня очень поддерживает.
Семейный анекдот - сижу я у себя в городе, дочка в Риге, обе на лекциях, а в восторге от своей первой "10" (такое может и не повториться, кстати !) по анатомии - написала ей смс, дочка мне отвечает на латинице: "Мама, ну ты мозг !!! " Мне же нетерпится посмотреть ее смс, скашиваю глаза под стол на экранчик и со слепу читаю "мама - ты ...морг" Shocked Замерла в попытке постичь - доходит, чуть громно не рассмеялась на лекции.
Еще семейный "натур"анекдот, самое начало, только что принята на курс, говорю по телефону с дочкой-студенткой медицинского : "Наши уже запугивают нас, вот, мол, пойдете в морг, будете крючком органы вылавливать из формалиновой ванной..." Слышу в трубке : "Да мы руками достаем..."
Готовилась к тесту по диагностике, несколько ночей сидела. прошу дочку (2 курс, и я - такой зайчик - на 1 курсе колледжа) в скайпе - взять наушники, немного посидеть со мной, она там вся в учебе, я прошу, ну мне недолго, я все просмотрела, ответы на темы готовы, мол, я почитаю, ты только скажи где точно правильно, а где сомнительно, я сама потом еще поищу ответы... Ну садимся, я начинаю читать вопросы-ответы. Тишина... ну, что ? Пауза... "Мама, ты что читаешь ???" Я: " Пропедейтику, диагностику читаю" Дочка: "Мама, у нас еще этого нет !!!" Laughing
Студенческая семья.... Laughing
Может это со стороны даже смешно, но мне так нравится эта неожиданная ситуация - когда мать и дочь оказались студентами, в одной теме пребывают, такое взаимопонимание ! Я не та мама-наседка, когда-то по телефону беспокойно спросила "Как ты там ? Как питаешься ?" В ответ : "...питаюсь !" Ну и правда, я же ее и научила питаться, так что хотела узнать ? Так что вопросы мамы стали другими - по дороге в снимаемое жилье в магазине есть хорошие молочные продукты ? есть литовская пахта ? Какой творог ?
Я ,наверное, наслаждаюсь всем этим, мне так нравится, что мы обе учимся, что отношения такие, вот всем мамам желаю !!! Very Happy простите, разболталась...
Так и хочется воскликнуть - как интересно жить !

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, Вы такая молодец! Один вопрос : как же Вам на всё время хватает? И животные, и цветы, и учёба.... @->--
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Агата, знакомая ситуация Very Happy
Когда, моя мама поступила на заочное в интитут ей моя сестра (старшая ) чертежи делала и курсовые писала Very Happy Так, что они тоже в то время разговаривали на одном языке, правда недолго... Very Happy

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Агата, Вы такая молодец! Один вопрос : как же Вам на всё время хватает? И животные, и цветы, и учёба.... @->--

Laughing Laughing Laughing
Всю ночь рисовала шарф - теперь стоит шелк на раме вся контурная часть, рпасписывать буду в субботу. Днем - колледж. Вечером стригла сеттера на выставку, шла домой меня уже пошатывало... Вот - несколько писем, загляну на форумы - и... готовится ко двум контрольным на завтра, часов до 3-х...
Аня, у нас дают часто работы для групп. там делят,например 16 тем на 4-рых, но я ярко выраженная индивидуалистка, да и "хочу все знать" - поэтому я вытягиваю себе одной листок и делаю все етмы сама. Больше буду знать, лучше смогу помочь.
Пошла диагностику гонять... Rolling Eyes
Честное слово, по дороге немного веточек в темноте с сирени и смородины наощупь сняла - крысям почки попробовать, хорошо, не забыла...
А это способ - просто переходить от одного занятия к другому. Нон-стоп.

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
А это способ - просто переходить от одного занятия к другому. Нон-стоп.

Agata, а я тоже вроде перехожу от одного занятия к другому - в результате ничего толком не сделано. Laughing
Всё-таки Вы большая молодец!!! Flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, прекрасно все доделывается полностью ! Я сегодня домой шла - казалось, вот лягу под мокрые кусты - и все мне будет все равно... Стригла огромного, дурного-предурного аглийского сеттера. помощи от хозяев ноль, а уже начала... И бросила бы и бежала бы не глядя под ноги, а как его бросить ?! у них 6 декабря выставка - а он кусками выхваченный !!! Shocked я ему даже оплеухи давала. Он просто оболтус, он и прическа выставочная - не смешите меня. И денег не хочу, да не бросить. Я была в отчаянии. Но понемногу я его подстригла, он стал элегантным английским денди, мне жаль - на выставке никто не подумает о том, что парень не стоял ни секунды, никто не оценит дикого труда, может еще и огрехами сочтут мои успехи... но как уж будет.
Я всегда нервничаю. Я стригу ...30 лет . У меня двое "золотых ножниц", причем одни именно за сеттера из Италии. Laughing И всеже часто кажется, что не умею и не смогу... Cool Embarassed Laughing
И куда моя вся усталость делась - с интересом читала "хирургическую инфекцию"
Наверное я привыкаю не допускать себя до расслабления. Интересно - когда мне надо, я всегда проснусь в 6.45, но если надо раньше или позже, то я в 6ю45 не стану просыпаться.
Пойду еще читать. Счета вот оплатила... надо перестраховаться будильником...
Спокойной ночи ! Very Happy Можете посмеяться - мне сегодня подарили...торт ! большой яблочно-карамельно-взбитых сливок... Shocked Laughing

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, Вы ВЕЛИКАЯ ТРУЖЕНИЦА. У нас в семье была собака - ризеншнауцер, так триминговали ее с сестрой по оччереди от трех дней до недели (еще и мозоли натирали). После этого нам было не до росписи. Wink И по шелку страшно. Я упражнялась на старых простынях с горячим батиком и маслянными красками по трафарету. Я увлекаюсь, но "запоями" - то полночи прихватываю, а то два годами забываю. Правда, вязать приспичивает регулярно, как только холода начинаются Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield