Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга К
DF Expert



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже от души хочу поблагодарить Сетинскую Ольгу, Грачеву Татьяну Александровну, Татьяну Андрееву...и многих других, кто помогает мне пополнять мою коллекцию сенполий...
а также сказать спасибо выставке в ДК Ленсовета, которая проходила в феврале 2007года, к сожалению, не помню кто ее проводил тогда, которая положила начало моему увлечению сортовыми фиалками... До этого я и не знала, что их такое великое множество...
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к благодарностям! Hb Но особенно хочу поблагодарить Иру Купцову. reverans Именно благодаря ей я тк увлеклась филками! А ещё хочу поблагодарить всех вас за то , что вы есть! За то,что есть сайт и клуб едимышенников! За то, что общение с вами радует! СПАСИБО! Lamyr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень благодарна многим коллекционерам и за качественные листики-детки (у Ольги DF просто рекордно быстро все укореняется) , и за подробные объяснения и по поводу стеллажей и ламп (спасибо Алексею Петровичу), и по поводу омолаживания (очень помогла в свое время Ольга Воробьева).
А уж сколько я терзала вопросами Иру Купцову и Аню Лебедеву Embarassed Благодаря им я постигла азы фитильного полива, чему несказанно рада Very Happy
Спасибо Гале Власовой, очень люблю читать ее сообщения, всегда очень информативные для меня Very Happy
И соглашусь с Аней Дементьевой, от Иры Купцовой я заразилась именно увлеченностью и желанием совершенствовать свои растюхи, чему очень рада Embarassed
Ну и конечно спасибо всем участникам выставок, за то, что дарят нам такую красоту Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементьева Анна писал(а):
Присоединяюсь к благодарностям! Hb Но особенно хочу поблагодарить Иру Купцову. reverans Именно благодаря ей я тк увлеклась филками! А ещё хочу поблагодарить всех вас за то , что вы есть! За то,что есть сайт и клуб едимышенников! За то, что общение с вами радует! СПАСИБО! Lamyr

Аня, ну наконец-то ты на сайте, с нами! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой список добросовестных продавцов, с которыми всегда приятно иметь дело:
Андрусенко Юля
Донченко Г.П.
Скороход Наташа
Лысенко Люда
Князева Ольга
Центр Фиалки на ВВЦ
Корнев Костя
Грузинина Рита
Бардина Таня
Власова Галя
Купцова Ира
Flowers Bravo
Они лучшие!!!!
Вернее лучших конечно больше, но с этими людьми я просто чаще общаюсь Embarassed

_________________


Последний раз редактировалось: DF (Вт Мар 17, 2009 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масянечка
DF Expert


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность в адрес многих коллекционеров!
Начинающим коллекционерам очень трудно порой сделать выбор!
Спасибо Вам за советы, отзывчивость, за дружелюбность!
Очень приятно, когда тебе отвечают теплотой, пониманием, без всякого раздрожения и тогда хочется еще больше узнавать нового, совершенствовать в коллекционировании любимых цветов!
Также хочу сказать большое спасибо за подаренные растения (Елене Пригревой, Дарье Глушаковой, Елене Абрамовой и другим!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Bravo choir Hb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходим на личности. У меня тоже есть свой список колекционеров, где я точно знаю, всё предельно качественно, чисто, со всеми коментариями, советами и предостережениями.
Оля Сетинская. Андреева Таня. Лена Свирская.Девочки, вам всем спасибо. Конечно список мог быть и болше. Но я перечислила тех людей, растения которых в моей коллекции оказались первыми. А сейчас я рада сотруднечеству с Наташей Скороход, Галей Власовой, Ане Лебедевой и Кристине. Рада, что хороших коллекционеров становится всё больше с каждым днём. Девочки, всем спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои "софорумники", огромное вам спасибо за всё - информативные сообщения, своевременную помощь, умение поднять настроение! Выделять никого не буду - всем спасибо! @->--
А отдельное спасибо Князевой Ольге Анатольевне за суперкачественные череночки. choir

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Мой список добросовестных продавцов, с которыми всегда приятно иметь дело:
Андрусенко Юля
Донченко Г.П.
Скороход Наташа
Лысенко Люда
Князева Ольга
Центр Фиалки на ВВЦ
Корнев Костя
Власова Галя
Купцова Ира
Flowers Bravo
Они лучшие!!!!
Вернее лучших конечно больше, но с этими людьми я просто чаще общаюсь Embarassed

Хочу добавить в него: Паседько Николай и Екатерина.

_________________

- Победитель конкурса «Цветок на ладони»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема хорошая, сколько в ней добрых слов и теплоты!
Хочу в первую очередь поблагодарить Олю Сетинскую за то, что она создала этот сайт, который объединяет единомышленников, дает нам возможность общаться, пополнять свои коллекции, радоваться новым открытиям!
Flowers
Я на этом сайте, оказывается, уже более 3 лет (как время летит Shocked )!
Хочу поблагодарить моих коллег из Ульяновского клуба "Сенполия", особенно бывшего руководителя клуба Кирюхину Веру Николаевну, я их очень часто вспоминаю с большой теплотой!
Love
Очень рада, что судьба свела меня с Ириной Купцовой. Это очень открытый и доброжелательный человек, готовый всегда прийти на помощь, поделиться советом, опытом, в чем также многие могли убедиться, об Ире было сказано много добрых слов!
Kiss
Отдельные слова благодарности Наталье Скороход за возможность получения долгожданных новиночек, за радость общения с таким талантливым и добрым человеком!
Lamyr
Большое спасибо девочкам из нашей выставочной группы, особенно Абрамовой Лене, Беспаловой Наталье и Андреевой Татьяне за то, что мы одна команда, за вашу помощь, доброжелательность, за радость общения!
Beer
Спасибо всем форумчанам, с кем мне приходилось встречаться, а также всем-всем-всем, с кем лично не знакома, но с удовольствием общаюсь заочно на ДоннеФлоре. Мы здесь как одна семья!
Lebedi
А также спасибо ФИАЛКАМ, увлечение которыми стало частью моей жизни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield