Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Моя фотография Wizardry на выставке в Питере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Силецкий Святослав
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Белая Церковь (Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Моя фотография Wizardry на выставке в Питере Ответить с цитатой

Пышно, букетами цветут сенполии на выставке в разгар зимы! Сенполисты молодцы! Браво!!!
Было бы чудом, если бы так же букетами цвели глоксинии на выставке. Но у глоксиний сейчас период покоя, потому на выставке глоксинии представлены фотографиями.
Ко мне попали две фотографии с выставки с изображениями глоксиний. Очень печально видеть среди этих изображений фото моей глоксинии Wizardry. Я показывал это фото на нескольких форумах. Например, на этой страничке dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?p=26585#26585 "Добавлено: Чт Мар 27, 2008"

Лично у меня никто не спрашивал разрешение на использование моей фотографии Wizardry на выставке.
Если это моё фото послужило для популяризации глоксиний, то, например, мой новый сорт СС- Пани Чарiвнiсть - махровый вариант Wizardry был бы более интересен для популяризации глоксиний. Я бы предложил показать это сорт вместо Wizardry. Но у меня никто ничего не спрашивал.
Возможно, фото попало на выставку не для популяризации глоксиний, а для продажи посадочного материала, как, например, были использованы чужие фото фуксий для этой же цели два года назад? Разница только в том, что тогда - на сайте, теперь - на выставке.
"Тамара, Павловск писал(а):
А вот здесь 8 моих фотографий фуксий
violet-nju-spb.narod.ru/orchy_int.htm
Сайт Грачевой Т.А."
Цитата из этого сообщения http://www.donnaflora.ru/viewtopic.php?p=1094#1094 Прошло два года, но что изменилось?
Очень бы хотелось знать, как моя фотография попала на выставку без моего разрешения?

_________________
Мой сайт о глоксиниях и фотоуроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Силецкий Святослав
DF Expert



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 131
Откуда: Белая Церковь (Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотографии с выставки "Зимнее чудо 2010" и фотография моей глоксинии Wizardry.
Я человек не жадный, а потому, если бы у меня попросили фотографии для популяризации глоксиний, то я бы любезно дал намного больше просимого. Тем более, что есть глоксинии намного интереснее Wizardry.
Кстати, на стенде с фотографиями не только моя фотография Wizardry. Там же - фото Wizardry коллекционеров из Днепропетровска...
Но лично у меня никто не спрашивал разрешение использовать на выставке моё фото Wizardry.



6883.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.06 KB
 Просмотрено:  6744 раз(а)

6883.jpg



126.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.19 KB
 Просмотрено:  6744 раз(а)

126.jpg



-фотография-Wizardry.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.2 KB
 Просмотрено:  6744 раз(а)

-фотография-Wizardry.jpg



_________________
Мой сайт о глоксиниях и фотоуроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield