Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Golden Autumn
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Обсуждение сортов -> Сенполии стандартные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
DF Expert



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 562
Откуда: Сланцы, Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а мне очень понравилась розовая! Такая нежнеькая получилась. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Так у тебя же химерка получилась!!! Это ж просто мечта! Причём не только моя!!! Чудесная Осень! Просто волшебная!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаZ
Участник проекта



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 49
Откуда: Алжир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga-flora писал(а):
А мои два кустика Golden Autumn - распустились розовыми.... Sad а я беленького хочу!!!! Cry

У меня тоже первый цветок был совсем розовый, а при втором цветении совсем почти не заметно... А розовый бы спорт один я б тоже с удовольствием держала. :)

Вот, сфоткала свою "в полный рост" и сама вижу что горшочек уже маловат стал (всего 6,5см). Пора пересаживать в свежую и здоровую землю. Надеюсь, через пару недель отчитаться о положительных результатах. Спасибо еще раз за советы.



gold G.JPG
 Описание:
 Размер файла:  69.48 KB
 Просмотрено:  3215 раз(а)

gold G.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-flora
DF Expert



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, спасибо! Flowers

Дементьева Анна писал(а):
Олечка! Так у тебя же химерка получилась!!! Это ж просто мечта! Причём не только моя!!! Чудесная Осень! Просто волшебная!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Анют, если бы ... она сейчас цветет и от "химерности" и следа нет - хотя... может ей просто жарковато - она на верхней полке стояла. Smile
_________________
www.Olga-flora-nn.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Распутина Ольга
DF Expert


Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 612
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga-flora писал(а):
А мои два кустика Golden Autumn - распустились розовыми.... Sad а я беленького хочу!!!! Cry


...Оля, зато жёлтенького сколько! Lamyr

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Сенполии стандартные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield