Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Я, Ты, Он, Она...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгунька
DF Expert



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 373
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не "созрела"...
А про подпись - у меня сейчас кошка болеет, сделали операцию, поэтому временно подпись такая...Настраивает меня, что у моей Мотьки все хорошо будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья Вашей Моте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ф
Участник проекта


Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все! Что-то сегодня и я осмелилась представиться. Цветами меня заинтересовали в 8-9 лет, когда я начала ходить на кружок юных натуралистов. Очень жаль, не могу вспомнить, как звали учительницу. От её рассказов про кактусы, георгины и гладиолусы был долгий восторг и желание чего-нибудь посадить. После долгих метаний в выборе биологической специальности я выучилась на учителя географии и биологии, чем занимаюсь и сейчас. Ну и, конечно, пожизненно теперь сама веду кружок Юный натуралист. Постоянно поддерживаю обширную коллекцию растений, чтобы было чем удивить детей, прежде всего. Ну и сама не садить, не поливать, не опылять уже не могу. Мои цветы - часть моего организма. Первая сортовая фиалка появилась примерно в начале девяностых, называлась Невская. До сих пор не могу найти такой сорт в каталогах. Дальше увлечение развивалось по мере развития фиалководства в Омске. Я очень благодарна Светлане Таран и её клубу Марс за ежегодные выставки фиалок в Омске, которые поддерживали интерес, прививали культуру сенполиеводства.
Сейчас моя коллекция фиалок поддерживается примерно на цифре 400 сортов, есть стрептокарпусы, глоксинии, другие геснериевые, бегонии, гибискусы, много красивоцветущих. К декоративнолиственным ,,дышу ровнее,, , но тоже приветствую. Цветущие растения люблю опылять. И обожаю сеять и выращивать малышню. Я из тех, кому процесс интереснее результата.
По жизни я человек очень увлекающийся. Люблю петь под гитару или пианино, собираю композиции из цветов, а в последнее время ещё и из конфет. С детьми на кружке любим творить разные поделки, особенно под Новый год. Своих детей у меня двое, дочка закончила университет, сын заканчивает школу.
На сайте бываю как минимум пару лет, интересуюсь темами, но как-то писать было некогда. Не знаю, как пойдёт дальше. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.



IMG_2608.JPG
 Описание:
 Размер файла:  40.33 KB
 Просмотрено:  3297 раз(а)

IMG_2608.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield