Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фиалки на стеллажах
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Фиалки на стеллажах Ответить с цитатой

Разрешите первому открыть этот форум, да ещё и в свой день Рождения. Это символично. Вот несколько фотографий моей коллекции.


Общий вид.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.5 KB
 Просмотрено:  19395 раз(а)

Общий вид.jpg



CANON PRO-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.94 KB
 Просмотрено:  19397 раз(а)

CANON PRO-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
DF Expert



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 114
Откуда: Моск. обл. г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Здорово!!! Прямо фиалковый рай! Как у вас всё красиво, правильно и аккуратно. У каждой фиалочки своё место Super
_________________
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Алексей! Здорово!!! Прямо фиалковый рай! Как у вас всё красиво, правильно и аккуратно. У каждой фиалочки своё место Super


Если бы они ещё не огорчали меня своими болезнями, был бы и впрямь, фиалковый Рай! Smile
Вот полочки поближе сфотографировал.



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81.85 KB
 Просмотрено:  19382 раз(а)

2.jpg



В тапочках.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81.05 KB
 Просмотрено:  19382 раз(а)

В тапочках.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Петрович, мои поздравления Вам в день рождения! Счастья, здоровья и радости. И чтобы фиалки у Вас не болели,а нам побольше фотографий. И побольше Вам оптимизма. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
DF Expert



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 114
Откуда: Моск. обл. г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Петрович!
Я тоже поздравляю Вас с Днём Рождения. Вы родились в первый день весны, значит в вас огромный внутренний потенциал. Желаю Вам, чтобы Вы раскрыли его и были счастливы и здоровы.

А на счёт фиалок - не растраивайтесь. Жизнь всегда посылает испытания сильным людям. А Вы судя по всему человек внутренне сильный. Человек, для которого какое-то дело вначале даётся нелегко, если не отчаивается и не теряет интереса, потом добивается в нём результатов больших, чем тот, для которого всё даётся легко.

А потом, Вы, наверное, знаете - закон жизни, что всё подвержено колебаниям. Вначале плохо, потом хорошо и т.д. Главное не застревать не на плохо, ни на хорошо и тогда будет нормально.

А потом не думайте, что у других коллекционеров всё проходит гладко. У них тоже погибают растения. Я знаю, что у одного очень опытного коллекционера с большим стажем в одно время пропала вся коллекция. Но она не отчаилась очень быстро из листиков всё восстановила. Я думаю, что это испытание придало ей больше сил и уверенности в своём деле.

Успехов Вам! Beer

_________________
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
DF Expert



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 114
Откуда: Моск. обл. г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать, добавляю, что 29 февраля я считаю первым днём весны, т.к. это уже переход... И вообще это очень необычный день.
По лунной типологии вы Венера, т.е. по сути своей (сущности) эмоциональны, артистичны, хорошо чувствуете красоту и форму, т.е. имеете как раз те качества, которые нужно иметь талантливому цветоводу. Так что дерзайте!!! А все трудности, которые Вам встечаются воспринимайте как уроки. Ведь Вы после этого станете таким классным специалистом и нас поучите.

_________________
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
DF Expert



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 114
Откуда: Моск. обл. г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я приглашаю вас всех в гости!
Заходите гости дорогие!



01.jpg
 Описание:
Это комната, где я работаю.
 Размер файла:  56.53 KB
 Просмотрено:  19358 раз(а)

01.jpg



02.jpg
 Описание:
люблю утопать в зелени и цветах, так лучше работается.
 Размер файла:  41.06 KB
 Просмотрено:  19358 раз(а)

02.jpg



03.jpg
 Описание:
а это кухня, хотя и маленькая, но на цветы богатая
 Размер файла:  40.33 KB
 Просмотрено:  19358 раз(а)

03.jpg



04.jpg
 Описание:
полочки на окне поближе
 Размер файла:  48.95 KB
 Просмотрено:  19358 раз(а)

04.jpg



05.jpg
 Описание:
так понемногу фиалки наступают на рабочее пространство мужа
 Размер файла:  31.59 KB
 Просмотрено:  19358 раз(а)

05.jpg



_________________
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, как у вас в гостях прекрасно, просто зелёный цветочный рай. И поразила меня одна вещь, как при таком обилии цветов у вас ещё на полу ковёр. Это же замучаешся пылесосить. У меня линолеум, и то проблемы, то землю просыплю, то воду чуть пролью. Я искренне поражён вашей аккуратностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
DF Expert



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 114
Откуда: Моск. обл. г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что Вам понравилось! Жаль, что чаем напоить не могу. А ковры на полу потому, что люблю ходить всегда босиком. Да и на улице, где есть возможность (в парке, в лесу) разуваюсь, люблю чувствовать ногами землю.
_________________
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olle
DF Expert



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1008
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в полном шоке...как замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield