Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Санкт-Петербург Пластиковые контейнеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
http://plastpack.ru/catalog/cackes/price/2_0/
Нашла еще круче с диаметром 30 см, у меня сейчас одна такая коробка есть - супер.
Думаю, что опять оптом и находятся они на Софийской.. Sad


Девушки, а не низкие они будут для черенков? Высота круглых коробок всего 115 мм.
Вот квадратные наверное получше, и высота у них 130 мм, да и компактнее разместятся на полках. Не будет терятся драгоценное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тебе сказал, что нам нужны круглые? круглые это не экономично с точки зрения организации пространства. Нам квадратные нужны! Laughing
_________________


Последний раз редактировалось: DF (Пн Мар 24, 2008 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация такая:
1. В розницу не торгуют, т.е. физическим лицам не продают
2. Продажа оптом от коробки юр лицу или чпэшнику, чтоб была печать
3. Квадратные коробка 100 шт - цена 22 руб/шт
4. Круглые коробка 90 шт - цена 20,71 руб/шт
Граждане, кто еще в тему впишется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шапочка
DF Expert



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 944
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто будет уполномоченным по приобретению?
Меня можно записать на самые большие квадратные (прямоугольные) коробки - созрела на 10 штук.

_________________
- Победитель конкурса «Рождественская Звезда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаренко Светлана
Участник проекта



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже 10 штук возьму,только к сожалению не являюсь ни юридическим лицом,ни чепешником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Дом Фиалки продает тортовые коробки 30*40, высокие, очень удобные по цене 49 рублей (влезает 20 штук) + пересылка. Они влезают только в большую посылку Embarassed Вообщем, я там покупала, мне они больше понравились. Можно ведь не только теплицы заказать, я заказывала еще горшки, пакет земли и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, из Питера заказывать такую ерунду в ДФ просто смешно. В Питере все это есть, просто найти нужно.
Кстати, я тоже пробовала те коробки (как в ДФ), мне обычные квадраты нравятся больше, потому что стеллажи Икеевские шириной 50 см, встает в ряд по две коробки. А та коробка длинее и поэтому на тоже место на стеллаж встает одна. Вообщем, как ни крути, все равно квадратыне тортовые коробки лучше. Кстати они тоже по высоте такие же, как и длинные.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в универсаме Невский в кондитерском отделе работуют чудные девочки, всегда отдают эти коробки даром. Попробуйте спросить и у вас в ближайших магазинах. Между прочим Оля, когда я ехала к тебе в гости в твоем магазине мне их тоже подарили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаренко Светлана
Участник проекта



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иванова Татьяна"]А у нас в универсаме Невский в кондитерском отделе работуют чудные девочки, всегда отдают эти коробки даром. Попробуйте спросить и у вас в ближайших магазинах. Между прочим Оля, когда я ехала к тебе в гости в твоем магазине мне их тоже подарили.[/quoteА куда они торты продают без упаковки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больших коробках из под торта приходят пирожные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield