Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Технические возможности сайта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonnaRosa
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Технические возможности сайта. Ответить с цитатой

Я уже задавала вопрос, простите, если повторюсь.
На всех форумах есть такая возможность: вернуться в свой пост и откорректировать его.
На данном форуме этого нет. Это неудобство.
Просьба сделать возможным корректирование собственных постов каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема названа некорректно т.к. это не технические возможности сайта, а форума Wink
Такой возможности нет и не будет т.к. имеются полновесные причины для этого. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DonnaRosa
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
Тема названа некорректно т.к. это не технические возможности сайта, а форума Wink
Такой возможности нет и не будет т.к. имеются полновесные причины для этого. Very Happy
Sorry, если неправильно назвала тему. Но, надеюсь, Вы меня поняли.
У меня латинская клавиатура. Пользуюсь транслитом. Нужна коррекция, напечатанному.
Что же за причина, если нет удобства форумчанам?
Так ли это невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonnaRosa писал(а):

Что же за причина, если нет удобства форумчанам?
Так ли это невозможно?


DonnaRosa, могу только предположить, поскольку сам тоже не знаю истинной причины этого.
А предположения таковы, если вы допустили некоторые грамматические ошибки, то вы можете обратится к Админу или модератору, а если вы написали что-то не хорошее, и ругательное, а потом, когда вас начинают ругать, вы это сообщение удалите сами, и будете доказывать, что вы , белая и пушистая, и что всё это наговоры на вас.
Вот такие мои предположения, даже я в этом форуме, где сейчас пишу, не имею возможности корректировать сообщение. Так что совет, внимательно просматривайте перед отправкой своё письмо.

Поверьте, это не очень страшное неудобство. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield