Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Люди, как вам олимпиада 2010?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Люди, как вам олимпиада 2010? Ответить с цитатой

ПРосто одни расстройства каждый день! Только порадовались за наших девчонок, и опять двадцать пять... как же все плохо Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ковалева Елена1
DF Expert



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 543
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше растраиваюсь за неподготовленность к Олимпиаде! Трассы травмоопасные! Смертельные исходы, серьезные травмы! Ну что это такое??? Куда смотрит орг.комитет??? Наказывать за такое надо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен ну спорт вообще штука травмоопасная. Люди, которым этим занимаются профессионально, сознательно идут на этот риск...
А вот неподготовленность нашей сборной... Crying or Very sad и главное ведь не в ребятах дела, а в спорт.чиновниках и продажности всего-всего....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ковалева Елена1
DF Expert



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 543
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ну как??? После смерти грузинского спортсмена, урезали трассу! Ну как так подготовились? Да, за наших обидно! Ведь Тарасова не зря сказала, что все хорошие тренеры и спортсмены уезжают, а зато Гусов приглашают! наша страна великая и могучая, но людей в ней не ценят Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, наши люди выигрывают! но за чужие сборные Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня встала в 3-30, хоккей смотреть, до сих пор в печали Crying or Very sad Сидела, до конца третьего периода надеялась на чудо Rolling Eyes Хотя, конечно, канадцев понять можно, такой был стимул, но мне кажется, что наша сборная достойна была играть в полуфинале минимум Sad
Осталась последняя надежда - завтра мужская эстафета в биатлоне Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина у тебя хватило терпения и мужества смотреть на наш позор. Наш позор был уже понятин после первого периуда, как стыдно Cry Cry Cry Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристик, от мужского биатлона я лично чудес не жду Sad тетки-биатлонщицы наши умницы, 23 февраля престиж страны защищали и защитили!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я за нашу сборную хоккейную болею с 1998 года, и не такие позоры помню Wink Не буду кидаться камнями в них, они два года подряд делали канадцев в финале ЧМ, у канадцев ООООчень сильная была мотивация с нашими биться. Обидно, конечно, но сборная относительно молодая, покажут еще себя ребята Rolling Eyes
Оля, а я верю в наших биатлонистов. Очень надеюсь, что Круглов побежит вместо Чудова Very Happy Ну в конце концов на какую-нибудь медаль я надеюсь... ведь могут же Embarassed
А сейчас эстафета идет лыжная, смотрю наши тетеньки тоже очень неторопливые Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только за хоккей обидно, а остальное... это расплата
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield