Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Немало посмеялась :-))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Немало посмеялась :-)) Ответить с цитатой

http://www.fialki.ru/node/1549

Короче весело просто, рассуждения на тему контролируемых рейтингов и пр. пр.пр.... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что например, еще в марте на втором месте стояла Лысенко Люда в рейтинге, а сейчас Андрусенко Юлька Laughing Да и Грачева с Донченко вперед семимильными шагают...
Да и примеров масса, если коллекционер хочет попасть в рейтинг и он к этому стремится то он в него попадает, Санин Артем например или Штытева Катя, а скоро ее Скороход Наташа перекроет..
Статья как поднять рейтинг своей анкеты здесь, вся правда об этом тоже здесь же:
http://www.donnaflora.ru/main.cgi?a=13
Ничего другое на рейтинг не влияет Very Happy
Велкам!

Ну и не устаю поврорять, МЕСТА В РЕЙТИНГЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смешнее всего читать мнения от Аллы Шакуровой, по поводу афёр которой интрнет уже гудит не один год Very Happy Это она опять затеяла какую-то очередную афёру - "только у нас всё по-честному, только у нас самые лучшие коллекционеры, только мы, только я..." Смешно, ей-Богу! Именно в таких головах, как Алла Шакурова созревают такие "глобальные" идеи сродни сетевому маркетингу и тому подобные мысли. Несколько лет назад в интернете обсуждали её коммерческие предложения, где рядовые уже сорта фиалок (типа Блю Дрэгон и Джиллиан) предлагались у неё по 400-500р(!) за черенок и она такое ценообразование представляла единственно возможным и вполне разумным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из ссылочек на обсуждение "интересных идей" Аллы Шакуровой http://flowersweb.info/forum/forum5/topic68593/messages/
А это предложение на её сайте о скупке черенков по 10-15р, но только оплачивать эти черенки она будет потом, когда оценит их качество по собственной шкале. http://www.fialki.ru/alla/opt
Оля, прости за ОФФ, но просто хочется, чтобы люди знали о ком идёт речь и откуда такие амбиции у этой дамы по поводу чужих рейтингов и собственных идей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_Olga
DF Expert



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1884
Откуда: Балашиха,Московской

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,листья по 400-600 руб за Арапаху я помню, это было нЕчто Very Happy ! С того времени этот сайт для меня перестал существовать.

DF, Оль, по-моему, не стОит заморачиваться и пиарить чужой ресурс(я вот сейчас повелась, заглянула туда). Господа уже не знают как себя пропиарить. То на форуме некоего сайта бредовые идеи выставляли на обсуждение, теперь этот сайт покоя не дает Very Happy . Я думаю,что это очередной ход.
Пусть там будет все самое передовое Very Happy !!! Чума Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
www.violetKO.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
DF Expert



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 562
Откуда: Сланцы, Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой-то! Неужели кто-то поведется на такое предложение?! Простите за грубость, но эта дама с головой дружит? Shocked Оля, если это звучит не корректно, удалите, но промолчать не смогла. Терпеть не могу всяких деляг-лохотронщиков! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал один мой знакомый: "Хочешь чего-то добиться, конкурировать нужно с собой". А конурировать с чужими идеями - почти наверяка плестись в хвосте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_Olga
DF Expert



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1884
Откуда: Балашиха,Московской

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vga писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "Хочешь чего-то добиться, конкурировать нужно с собой". А конурировать с чужими идеями - почти наверяка плестись в хвосте.

+100!
Но... данным тварисЧам этот ресурс не дает покоя видимо давно. Побродила, наткнулась на пару подковык.

_________________
www.violetKO.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vga писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "Хочешь чего-то добиться, конкурировать нужно с собой". А конурировать с чужими идеями - почти наверяка плестись в хвосте.


Валерик!!! Браво!!! Laughing в самую точку!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скороход Наталья писал(а):
А смешнее всего читать мнения от Аллы Шакуровой.


Наташ, а мне смешно читать вопрос от имень ГОСТЯ по теме нашего сайта Very Happy почему-то именно на их сайте, где также раскручивают систему каталогов Very Happy И думается, Гость, это Алла или Денис? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield