Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jus's писал(а):
Так какую тему надо открывать "Черный список продавцов или ПОКУПАТЕЛЕЙ?"

вот и я про тоже! сказочное свинство Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин, а в твоем случае, я бы всеже обратилась к продавцу, нечего обиду таить, ведь если это недоразумение, а они не редкость У ВСЕХ продавцов, то все разрешится легко и просто Very Happy
Хотя, я кажется догадываюсь о ком идет речь... Sad к сожалению, этот случай не единственный, а практически поток Sad

_________________


Последний раз редактировалось: DF (Вт Мар 17, 2009 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, прекрасно тебя понимаю , тема острая. Не хочется чернить людей. Чернить- значит наговаривать, оговаривать... Этого никто и не делает. Вот кто-то эту тему открыл (извините, не помню Embarassed ), а это значит - наболело. Оля, никогда, ни от кого не слышала ни одного плохого слова о твоём посадочном материале. Подтверждаю это и я . Преобретала очень много у тебя лично, всё настолько быстро и качественно прорастало , росло, цвело. Это может подтвердить всякий, кто имел дело с тобой (не имею ввиду "странных" покупателей, таких видимо тоже хватает.) Оля, но есть и другие... Наверно можно дать людям возможность рассказать свои истории. Кстати, вспомнила одну супер -потрясающую историю! Рассказала её мне одна из покупательниц. Она как-то делала заказ на хириту. Хириту ей предоставили , и она (хирита)уехала в другой город. Очень быстро хирита стала помирать. Выкопав её , моя клеентка обнаружила, что это всего лишь воткнутая в землю "голова" от хириты. А продали её , как взрослое растение...
А хотите историю про фиалок- матрёшек? Хочется снять шляпу перед изобретателем такого чуда...
Оля, это жизненые ситуации. Даже если ты эту тему закроешь, врят ли это что-то изменит. Фамилии можно и не писать, каждый сам знает свои косяки. Пусть бы такие горе-продавцы читали бы отзывы и на ус мотали бы , ведь Боженька - не фраер, правду видит и когда-нибудь накажет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, давай про матрешек!!!! Laughing все повеселятся Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К, в городе тоже случаются Laughing Обычно за заказами не приходят и не сообщают, что не придут Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про матрёшек? Пожалуйста. Изобрести такой способ пересадки и продажи - надо иметь изощрённый ум и воспалённую фантазию. Кстати, автор тот же, что и про историю с хиритой.
Та же моя клеентка делала большой заказ на фиалки. Заказ не на рубль. Привезла в свой город. Радовалась какое-то время. Спустя сколько-то времени, она решила пересадить купленные фиалки. Вот тут-то самое интересное. Выдернув фиалку за "голову" она обнаруживает, что корни не в земле, а в маленьком горшке, а тот маленький горшок ещё в одном чуть побольше горшке. Спрашивается - это что было? Перевалка, пересадка? В чём был смысл? Вопрос автору этого изобретения. (Оля, автора этих двух историй ты знаешь, я тебе как-то рассказывала. Тебя, помню это очень разозлило. Совершенно согласна!) Жалко до слёз мне было мою покупательницу. Но она сделала правильный вывод. Туда она больше не обращается. А в её лице продавец( свинья) лишился очень хорошего покупателя. Вот такая вот матрёшка. Очень яркий не ординарный случай. Уверена, автор такого изобретения себя узнает. Что сказать - Бог ей судья...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Матрёшка (уменьш. от имени «Матрёна», восходящего к латинскому слову «Matrona» — знатная дама, мать семейства) — русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера. Число вложенных кукол обычно шесть или более." источник Википедия Laughing
Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга К
DF Expert



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а узнали, в чем прикол-то был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, нет. Эта женщина не стала ничего выяснять и ругаться. Не тот характер. Да и смысла не было. Но думаю, что своим знакомым она не посоветует тот источник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга К
DF Expert



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите...может, просто я не понимаю чего-то...а в чем "подводный камень"? может-это способ транспортировки какой-то и ничего не хорошего не предполагалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield